Ксения Л.
5
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Sweet Cat
Ярославль · Аниме-магазин
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин как для детей, так и для подростков, и мне он нравится) моя дочь его обожает, всегда при возможности заходим туда и находим что-то интересное! Еще и в подарок детям часто что-то покупаем, причем можно найти для любого возраста достойный презент! Последний раз были в середине июля, спасибо девушке Олесе, что подсказала, помогла с выбором и удовлетворила все потребности моего ребенка!
Бирукка
Ярославль · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень стильное место, красивая подача, вкусная еда, изысканный интерьер, вежливые и улыбчивые официанты, отдельное спасибо нашему официанту Екатерине, которая очень внимательна была к моему ребенку. Все продумано до мелочей, вкусные конфеты в фирменной упаковке, комплимент от заведения - интересное блюдо, развлекательные фирменные книжки - раскраски в детской комнате. Что отдельно меня удивило) дочка пришла в белых носках, ходила в них в детской и бегала к нашему столику, носки остались белыми)! Рекомендую!
Олива Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Привлекательное и симпатичное место. Вкусная еда, скидка 20% на обеденное время. Очень прияиная администратор и особое отношение к детям) Рекомендую!
Офтальмологическая клиника инновационных технологий
Ярославль · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
На протяжении нескольких лет ходим в современную клинику офтакит к детскому офтальмологу Копейкиной Татьяне Александровне, которого нам порекомендовали. Очень приятная врач и отличный специалист, знает подход к детям. Рекомендую!
Нумеро
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Не первый раз прихожу в салон Numero к мастеру Виктории, но всегда остаюсь довольна. Очень вежливо встречают и провожают, всегда угощают вкусным чаем с конфетой (на выбор есть несколько напитков). Виктория очень вежливая, аккуратная, приятная, мастер своего дела! Всегда идеальный маникюр! Рекомендую!
ЗаРули
Ярославль · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
По рекомендации знакомых съездили на автомойку, машина была прилично грязной после зимы внутри и снаружи. Чистили машину больше часа, результат нас очень порадовал! Сияющая снаружи и идеально прибранная внутри. Такие чистые (тканевые) коврики, блестящие пластик и панель внутри - отличная работа Даши! Плюс бонусом несколько процедур) Даже спустя несколько дней внутри все также чисто. Спасибо! Рекомендуем!
Mr.Doors
Ярославль · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала кухню в 2017 году, благодаря стараниям и отличным идеям дизайнера Дарьи проект кухни получился именно таким, как я мечтала . За все время эксплуатации я несколько раз обращалась в сервис, которые своевременно приезжали, отвечали на вопросы и решали возникшие проблемы - спасибо мастеру Евгению. Не пожалела, что выбрала именно эту фирму