С
Светлана Абрамова
С
4
Светлана Абрамова
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кронверк
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Уютная стоматология, приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Лечилась у Ксении Владимировны, все прошло безболезненно, врач ответил на все волнующие вопросы. Обязательно приду еще
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отмечала день рождения в этом месте. Еда действительно вкусная, все, что брали, понравилось. Цены приемлимые. Атмосфера больше напоминает место, где можно пообедать либо встретиться поболтать с друзьями, а для поведения дня рождения шумновато, душновато (мы сидели на втором этаже) и как-то буднично, недостаточно празднично, чтоли Параллельно со мной отмечали день рождения еще компании 3-4, и мы видели, что им выносили тортик со свечкой, как-то поздравляли, но меня почему-то обошли стороной.. скидку, конечно, сделали, но непонятно чем я хуже других(( от этого настроение подпортилось, не очень то я и хотела этот тортик, но мне стало неприятно и показалось это неуважением и невнимательностью со стороны персонала, учитывая что при бронировании я указывала что у меня день рождения и сидя за столиком официанту напомнили об этом
Print Point
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Приятное обслуживание, вежливо ответили на все вопросы по телефону. Оформила и оплатила заказ онлайн, через несколько часов фото были готовы к выдаче. Понравилось, что прайс можно легко найти в интернете, и что нет глупого деления на быстрые и несрочные заказы, т.е. цена на услуги едина. Обязательно обращусь еще😇
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Пришла за 5 минут до открытия (клиника на Среднерогатской) и уже была была очередь у входа. Ровно в 8 нас пустили и никаких проблем с обслуживанием не было, все вежливо и быстро. Я пришла с целью открыть больничный лист так как заболела, и я не ждала какого-то супер рецепта лечения и так далее, поэтому мои ожидания оправдались. Мне открыли больничный лист, прописали обычное лечение. Через 20 минут я уже была дома. В общем-то, очень рада что есть подобные центры, потому что из-за отсутствия Питерской прописки я не могу прикрепиться к обычной поликлинике. А тут такое чудо, еще и рядом с домом! Спасибо!