Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Частная клиника
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв оставляю для того, чтобы больше людей его увидели и не попались в ту же ловушку, что и я. Записывалась по ДМС и оплата, получается должна была быть от страховой. Как выяснилось, записалась не в ту организацию, а выяснилось это, естественно уже после приема у врача. По телефону уточнила можно ли по ДМС оплатить, ответили, что можно, но стоимость приема никто не сказал. Когда уже лично пришла в клинику тоже никто не сказал сколько стоит прием и даже не уточнил в курсе ли я сколько что стоит. На приеме у гинеколога с меня собрали огромное количество личной информации, лечения не значили, мазки не взяли, хотя нужно было это сделать и просто сказали прийти потом, прием чисто ради приема был)) По итогу мне выставляют счет на 3000 рублей, аргументируя тем, что меня смотрел врач «высшей категории». Очень любят они эту формулировку и часто повторяют, что у них все врачи именно высшей категории. По итогу выясняется, что записана я не в «частную клинику», а в «частную поликлинику», которая находятся по одному и тому же адресу - Некрасова 37а и, как оказалось, происходит такое у них постоянно, их все путают и по сей день ничего с этим они не делают. Почему просто сотрудникам до приема не уточнять как будет производится оплата? Почему в целом не озвучивают сразу стоимость? Почему врач «высшей категории» не назначает лечение и не берет гинекологические мазки? Почему глав врач ведет себя по-свински и позволяет себе пренебрежительный тон и саркастический смех в такой ситуации? Мол, сама виновата, цену тебе никто не обязан говорить, узнаешь сколько стоит после приема. Глав врач, кстати, отдельный персонаж в данной истории. Газлайтер это еще мягко сказано. Обращаю ваше внимание!! При записи по ДМС проверьте, чтобы название организации было именно «частная поликлиника», а не «частная клиника», потому что здесь работают не честные люди, которые просто пользуются ситуацией и таким образом наживаются на тех, кто записался по ошибке.
Select
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Не поняла восторженных отзывов. Пришла подобрать для себя пару пробников, чтобы купить потом полноразмерную версию. По итогу ушла ни с чем. Даже пробники не захотелось покупать здесь. Не хотя всё делали консультанты, крайне не удобно, что самостоятельно нельзя послушать и посмотреть ароматы. Приходится просить сотрудников каждый подавать. Так еще и не запоминаешь так ничего. Я забрала пару тестеров на бумажках с собой, девушка-консультант их подписала, но почерк не разборчив был, написала магазину на вотсап и спросила что за аромат, хотела может даже вернуться и дать второй шанс магазину. Они даже не ответили)) 3 ставлю только потому что есть много интересной прикольной ниши, которая мало где есть вообще. На этом всё. Больше оценку ставить не за что