Dmitrii Mistrikov
7
Dmitrii Mistrikov
2
подписчика
7
подписок
995,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Хинкальная 63
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно и порции нормального размера Очень понравились хинкали и салат с гранатом и жареным сыром Хачапури по-царски тоже вкусно, но не такая пышная как ожидаешь
СуперХостел на Литейном 41
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень уютный хостел. Даже скорее отель. Брал на себя одного двухместный номер, поскольку он был не сильно дороже чем одноместный, а кровать побольше. Очень приятные хозяева. Общая кухня с чайником, бойлером, микроволновкой и холодильником. Есть стиральная машинка, но порошок у каждого свой. Бесплатный чай и кофе. Хорошая стеклянная посуда. Сама комната чистая и довольно большая, высокие потолки (реально, метра 3-3.5), на полу ламинат. На случай, если будет холодно, в помощь к основному отоплению мне бонусом выделили ещё два электрообогревателя, ахах. Кровать большая и для меня в самый раз, не слишком мягкая, спина после неё не болит. Светильнички клёвые Телевизором не пользовался, а вот наличие стола в комнате очень порадовало, особенно если учесть, что день из пребывания здесь пришлось поработать за компьютером. (Кстати, около стойки регистрации есть компьютер для общего пользования, что как факт вообще пушка гонка. Но пользоваться не приходилось, не знаю что и как) Желательно взять свои тапочки, потому что хозяева просят не проходить в уличной обуви. Но если тапочек нет, у входа есть бесплатные бахилы. Да и на стойке вроде можно купить вполне неплохие полуодноразовые отельные тапки за 100 рублёв. И гигиенический набор за столько же. Выселение в 12. Кушать в номере вроде не возбраняется (а больше, собстна, и негде). В коридоре есть общие утюг, доска, сушилка, фен (жаль что не личный, но я уже слишком много прошу за такие деньги) Порадовал отдельный санузел и хороший душ в кабинке (но пару минут иногда надо подождать, пока протечет холодная вода, прежде чем пойдет горячая). Унитаз хороший, ноги не затекают)0). Чуть-чуть не хватает полочки для мелочей, типа очков и большого полотенца (у меня были средние и чуть меньше средних). Вид из окна во двор (что в общем-то даже хорошо, в номер не проникает шум дороги) Из минусов наверное слышимость - ночью, если кто-то разговаривает, их слышно. Не громко, но голоса доносятся. Резюмируя - впечатление от места осталось хорошее, если ещё раз буду в Питере наверное остановлюсь здесь же. Дешево, хорошее расположение (центр, вокруг много вкусных кафе, ресторанов и баров), приятные хозяева и уютные номера. Спасибо за хорошее время!
Сахли
Батуми · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный штрудель из слоеного теста и яйцо бенедикт на завтрак Тёплая уютная атмосфера - дерево и ковры, картины Очень приветливый персонал
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный тыквенный латте и очень приветливый бариста
Месса Ересь
Иннополис · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, приятная не слишком громкая музыка, теплый комфортный свет, удобные диванчики, при этом столы на комфортном уровне относительно сиденья (В некоторых ресторанах сидишь так, что стол на уровне середины груди) И что самое главное ОЧУМЕТЬ КАКАЯ ВКУСНАЯ ЕДА. Нет, ну чтобы вы понимали. Это заведение в Иннополисе, которое мало того что работает до 23, не относится к группе заведений Матрикс-Инномакс-Кава-Качо-108, так ещё и очень вкусно. Действительно очень-очень вкусно! Брали: • Утиное филе с ягодно-фруктовым соусом - самая нежная утка, которую я пробовал в жизни и бомбический, идеально с ней сочетающийся соус. Восхитительно • Томленую говядину с драным картофелем (подумали что драники будут, но нет, маленькие (но не бейби) картофелины разорванные на половинки) - очень-очень нежное мясо в соусе, буквально тает во рту, картошка, ммм, ну картошка. Ещё немного сливочного соуса. Вкусно, очень вкусно • Капрезе - нежненько, вкусно, понравилось. • Куриный бульон с лапшой и элешом (не запомнил как называлось в меню) - неплохо, примерно как в казанском тюбетее, тоже вкусно, но без вселенского наслаждения, в отличие от первых двух блюд в списке • Чай клюква-брусника - вкусно, жаль дали мало сахара, всего лишь по пакетику • Смородиново-банановый коктейль - была бы трубочка потолще, было бы удобнее, а так вкусно Также по нашей просьбе зажгли свечки на столе, приятно. Блюда подали очень быстро, персонал очень вежливый, нас не торопили даже не смотря на то, что близилось закрытие. Восхитительное место ❤️ Из минусов наверное акустика, мы были одни, но я чувствовал, что каждое слово отчетливо слышно даже в другом конце зала.
Корона
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, комнаты не слишком большие, но и не маленькие. Наверное про них можно сказать, что они в самый раз чтобы быть уютными. Фото, к сожалению, не сделал, были всего одну ночь Ночной администратор очень приветливая и приятная женщина, в дневым администратором почти не общались. Брали номер с завтраком. Готовят сами, меню не слишком обширное, позиций 5-6 на основное блюдо (брали яичницу с ветчиной и драник с яйцом на двоих), десерты (брали блинчики и венские вафли с топингами) и напиток на выбор. Завтрак можно попросить приготовить в любое время с 8 до 12. При этом можете придти даже в 12, никто не обидится.) Вечером предыдущего дня заказываете, что будете есть. Повар тоже очень дружелюбная и приятная женщина, спасибо ей большое за гостеприимство, это важно. В комнате есть маленький кубический холодильник, кондиционер, телевизор и электрический чайник. Выдали тапки и упаковочку с одноразовой зубной щеткой и пастой. В шкафу есть достаточно вешалок. Света в комнате тоже в самый раз, для уютной атмосферы есть светильники, а для яркости есть верхний свет. Санузел конечно маловат, но его хватает. Единственное чего не хватило лично мне - небольшой полочки для очков, когда умываешься прям сильно не хватает. Если класть на раковину, они забрызгиваются. Есть своя небольшая парковка, но это вы на снимках со спутника можете посмотреть. В целом отель оставил исключительно положительные эмоции! Большое спасибо персоналу, за то что они такие лапочки :3 Вот!
Донер бокс
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Бываю здесь в обед, беру бизнес ланч за 400 рублей. В бизнес ланч входит напиток (морс из облепихи/клюквы (в стакане) или чай), суп (куриная лапша или чечевичный) и второе (донер - две шаурмы (?), немного картошки фри [примерно как маленькая картошка в макдональдсе] с белым соусом из творожного сыра [вкуснее соуса никогда не ел] и салат из квашеной капусты (раньше была просто соленая капуста - сегодня была похожая на квашеную, с клюквой)). Также у них сочная пахлава (дают за честный отзыв) В целом довольно вкусно и наесться в обед хватает, столики чистые, деревянные, на столах есть соль, перец и салфетки. Стулья - кресла, за некоторыми столами (за всего 2-мя) добротные деревянные табуретки. Есть вешалки для верхней одежды. Еду приносят за столик, но заказывать надо у стойки, оплата сразу. Туалет чистый, но не слишком комфортный
Комбинат Здоровье
Казань · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2024
Крутая остановка, рядом есть татмак и вообще всё круто
НКЦ Казань
Казань · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2023
Приятное чистое светлое место. Легко оформить читательский, взять и сдать книги можно через автомат. Бесплатный быстрый вайфай, можно посещать и без читательского. Есть кофейня, гардероб, камеры хранения, и компьютерный зал, а также несколько залов для молодежи
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Очень дешево, но не очень вкусно и почти всегда большие очереди, которые, тем не менее двигаются довольно быстро.