максим н.
2
максим н.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
посёлок городского типа Нахабино · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня купил много разной техники в данном ДНС, обслуживал продавец с сильным перегаром, обслуживал очень долго, объяснения давал не понятные, для разъяснения подходил к менеджеру, так он совсем мух не ловит, ходит о своём что-то думает, ничем не смог помочь отправил к тому же продавцу, который с перегаром и тупит. В общем впечатления не особо приятные о данном заведении. Совет: провести с менеджером( у которого длинные волосы и вьются) проф.беседу, о том, что покупателю нужно помогать, сотрудники должны быть трезвыми на работе. Как говорится" Рыба гниет с головы".