Виктор Кособоков
12
Виктор Кособоков
0
подписчиков
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Продажа свежей рыбы
Одинцовский городской округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сегодня
Был на рыбалке. Все понравилось и отношение администрации и природа.
Автомир, Nissan
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хороший дилерский центр. Внимательные сотрудники, напоминают о проведении техобслуживания.Быстро оформляют документы , качественно выполняют ремонт
Ягель
деревня Кутузово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Был на день рождения. Все понравилось
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно., очень вежливый персонал.Можно заказать предварительно столик. Недалеко от метро. Мне понравилось. Приду сюда ещё.
Джус кафе & бургерная
Осташков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Место, чистота и персонал. Все на высшем уровне
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень удобное расположение. Быстрое и качественное обслуживание. Чистота. Все для перекуса и полнокровного завтрака,обеда или ужина. Просто вкусно
музейный комплекс Василёво
Большесвятцовское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Недалеко от Торжка.Старинные избы, пожарная часть , каменный мост с гротами. Чистый воздух. Находится на берегу реки Тверец. Посетите не пожалеете.
Староямская
Торжок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Приятный доброжелательный персонал. Номера отличные, нам понравилось. Завтрак шведский стол более чем. Территория большая, хотя отель рядом с дорогой, но тихо и спокойно. Большая стоянка при отеле. Ресторан относительно недорогой и вкусный. Если финансы не позволяют , рядом столовая недорогая. Большой комплекс услуг, бассейн, сауна, биллиард, боулинг, прокат велосипедов, небольшой , но уютный парк... Вообщем большое спасибо отелю, отдохнули на отлично
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаю машину с 2020 года. Нареканий нет. Отношение к клиентам доброжелательное, все работы согласовываются.
Роснефть
деревня Поздново · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Всегда заезжаю, когда еду на родину. Персонал приветливый. Качество топлива не вызывает нареканий