Ольга Б.
4
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
В обеденное время никогда никого нет. Стою жду, девушка на выдаче говорит, что у нее перерыв раз в час 15 минут. Нифига себе! Всем бы такой перерыв. Последний мой заказ сюда.
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
С начала этого года заказывала 8 уборок и 2 раза химчистку. С химчисткой все прошло более-менее (химчистка штор и пальто), а вот с уборками началась ерунда. Первые 6 уборок проходили в среднем на 4 (были и хорошие клинеры, и весьма средние, но исправлявшие косяки). 7 уборка прошла на 3-, клинер пыталась исправлять косяки (плохо помытый пол, не протертые фасады шкафов и розетки/выключатели), но она была такая неуклюжая, что каждое исправление грозило новым косяком (грязной тряпкой протереть белую дверцу - только хуже сделаешь). Написала в поддержку, попросила больше клинера не присылать. Клялись-божились, что все поняли. Ну я в полной уверенности, что чтобы загладить свою вину за ужасную оплаченную уборку пришлют в следующий раз лучшего клинера в компании, снова пригласила их. И что бы вы думали? Дело пошло еще хуже. Уборка на 2, а клинер еще и приперлась, мол, чисто вымыть пол не входит в поддерживающую уборку. Еще во время уборки с семьей уехали на майские праздники, дома дожидать окончания феерии осталась только свекровь. Написала в поддержку по итогу толку ноль, пришлите фото, а фото чего просите прислать? Фото клинера, который говорит «чисто мыть пол не входит в поддерживающую уборку»? Или может то, как свекровь после клинера идет и натирает фасады? Вторая оплаченная уборка и - «прочтите извините за доставленные неудобства, этого клинера больше не пришлем, вот вас 300 бонусов». При этом уборка стоит 3500-4000 руб. Когда платишь деньги, хочется получать услугу, а не общаться с поддержкой. Хороший комплаенс, ага? Следите за руками, когда клиент после 6 уборок спокойно пишет, что недоволен уборкой, ладно, первый раз «простите-извините», но когда умудрились второй раз подряд накосячить вместо «простите-извините, вот вам 300 бонусов», необходимо посылать лучшего клинера в любое ближайшее удобное клиенту время, чтобы все исправить. Тогда получаете лояльного клиента. А так получаете подобные отзывы, просите-извините, выслать вам 300 бонусов назад?
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Август 2023
За год очень сильно испортился отель. Первый раз приехали в марте 2022 года, было супер: и еда разнообразная, и персонал вежливый, и номера убирали неплохо. Ездили раз 5, наверное. В этом году решила отметить там день рождения, снимала два номера на полном пансионе. ИТОГИ: 1. Ужасно охамел персонал. Сотрудник "Спасатель" бассейна сбрасывал наши вещи своими руками на лежаки с зонта, потому что ему "пришло", что пора закрыть зонты (время было около 17-18 часов). Я написала отзыв в "Книгу жалоб", с тех пор прошло 3 дня - ни извинений, ни попыток уладить ситуацию. В тот бассейн (большой и оплаченный) мы больше не ходили, ибо и так испортили мне настроение на день рождения ниже плинтуса. 2. Снизилось качество уборки в номерах. В холодильнике в номере обнаружили протухшее мясо. 3. Снизилось разнообразие еды. Тут хотя бы обосновано и не критично. А ну и бонусом - "комплимент" на день рождения - кусок медовика. В общем, к сожалению, это точно наше последнее посещение скатившегося отеля.
Отдел ЗАГС по городскому округу Люберцы
Люберцы · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2022
Я просто в восторге от отдела по выдаче повторных свидетельств и справок! Девушки работают по-человечески, с погружением в историю каждого посетителя! После того, как пришлось столкнуться с другими ведомствами Москвы и Люберец, специалисты здесь просто топ! 5 баллов!
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительный охранник на входе отбивает любое желание когда-либо отдохнуть в этом месте. Мы часто ездим по подмосковным домам отдыха: welna, лепота, Пересвет, гелиопарк - это за последние 2 месяца. Хотели зайти поинтересоваться дневным пребыванием, раз рядом оказались. Охранник супер невежливо сообщил, что на территорию вообще заходить нельзя, у них там «полная загрузка». Проверила брони - номера свободные есть. Руководству на заметку - отель начинается с охранника без синдрома вахтёра.
Нотариус Пономарева Е.Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2018
Абсолютно безграмотный нотариус, могу посоветовать ей обратиться в общеобразовательную школу, 5 класс, где научат правильно писать соединительные гласные. Я, конечно, понимаю, что мы живем в 21 веке, когда за нас многое делают компьютеры, но иногда и проверять надо. Чтобы исправить ее орфографическую ошибку просидел в очереди 2,5 часа и вместо извинений получил претензии о том, что «сам дурак». За что же в таком случае оплата идёт «техническая работа по оформлению документа», если ошибки средней школы могут быть допущены? Буду жаловаться и роспотреб, и в Московской нотариат. Накупили себе званий, а грамотность на сдачу не взяли.