Котик котик
5
Котик котик
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ГалаМед
Ессентуки · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие врачи , Зал ЛФК очень мне нравится. Вообще все молодцы, хорошо работаете! Но админы на ресепшене вообще с людьми разговаривать не умеют. Понимаю, что с людьми ментально тяжело работать, я тоже работаю с людьми, но сама работа не организована. Первый раз звонила, несколько раз сбрасывали. Позвонила записаться, разговаривали со мной так, будто я к ним домой звоню и что-то от них требую. Я без хамства спокойно спрашивала, кто когда и как принимает в ответ фырканье.
Межрегиональный медицинский колледж
Ессентуки · Колледж
Сохранить
Август 2025
Спустя 5 лет все таки решила выйти на работу в мед. До этого боялась навредить пациентам. Знаний конечно мне там не дали, на практике в больнице нас люто ненавидели и отовсюду гнали. Слава Богу, в больнице адекватные медсестры которые всему научат и покажут. Все 5 лет прошли как один день. Были хорошие преподаватели у них в то время, но их выжили а плохие типо Татьяны Яковлевны остались. Одной преподавательнице вообще не сказали что она уволена, а узнала она тогда когда пришла в колледж после каникул. Хороший преподаватель была Стенина Антонина Петровна, Лисицын, по психологии Лобова ну и пожалуй все. Директор закрывала глаза на "шкодства" Татьяны Яковлевны, на коррупцию со стороны Виктории Михайловны, Ирина Викторовна это был отдельный разговор вообще... Дипломы дали красные не тем кто был на парах как я и все учил а тем кто мог купить курсовую и дипломную которую кстати даже подержать в руках не дали нам.
Сандро
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Если честно то дорого и не вкусно. Впрочем как и когда он держал кафе. 190 рублей 2 сырника, это откуда такие цены? А продукты используют самые дешёвые и не вкусные. Сами такое кушайте
Пост
Пятигорск · Wi-Fi хот-спот
Сохранить
Май 2025
Отвратительно работают. Отдельно кабель, отдельно роутер везут. Ждём уже месяц пока подключат. В начале апреля приехали рабочие, сказали подключат в течении двух недель, звонит мой брат, они продлили заявку ещё на три недели, можно узнать за что мы платим деньги?
Утесов
Ессентуки · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Разочаровалась. Раньше были недочёты, но не смотря на это было уютнее. Вчера зашли перекусить с мужем и попали на концерт. Заказали по мелочи. Два салата, чай и колу. Итог 2500. Смотрю счёт, и вижу что музыкальное сопровождение 600 рублей. ЗА ЧТО??? Я что концерт заказывала с цезарем. Больше не приду. Впечатление испортилось. То что у организации нет денег оплатить все нужны - это проблемы организации.
Дайкон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я не знаю куда смотрит руководство. Скорее всего он не заинтересован в выручке для заведения и сам такой же безответственный как и работники. Сэс на вас не хватает и рос.потреб.надзора. Поломанная мебель в заведении, повар нам отказал в заказе при том что мы пришли в 6 часов вечера. Про напитки та же история. Почему я должна есть то что диктует повар? Я пришла не под закрытие. Дальше хочу рассказать как официант положил голые приборы на стол - это антисанитария и так делать нельзя. Плейлист просто ходит по кругу, хотя помимо BTS много популярных и хороших групп. Загляните в рейтинг хотя б.
Апрель
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека и грамотные фармацевты. Девочки которые там работают свое дело знают и прекрасно понимают кому и что они продают.
Утесов
Ессентуки · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Сделали ремонт и поменяли мебель. Стало гораздо уютнее чем было. Поставили терминал, теперь можно рассчитываться картой. Хороший администратор и персонал в целом. Наконец стали хорошо вести инстаграм. Кальян забивают на ура!!! Цены в меню более чем хорошие. Не слишком завышены но и не занижены. Видно что администратор вкладывает душу в заведение. Из минусов : 1. Не всегда есть блюда прописанные в меню а некоторых блюд нет постоянно, и это огорчает. Карты меню затертые и страшные до невозможности. 2. Официанты и бармены не знают из чего состоят чаи и блюда. А так заведение очень хорошие и отличается порядочностью в плане приема гостей!
Creativ
Ессентуки · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше работали на клиента, сейчас чисто на поток. Хожу давно. Сейчас хожу к мастер Светлане. Обучение так себе хоть и дешево. Брови у Фатимы мне вообще не понравились. Человек не бровист от слова совсем. Форму не делает, цвет подобрала не тот.
Чародейка
Ессентуки · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже несколько лет хожу к мастеру Ирине на брови, только за это ставлю салону 5 звёзд