Алёна М.
8
Алёна М.
4
подписчика
1
подписка
251,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
22
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 9 ноября на спектакле « НАЕДИНЕ». Ждала невероятно встречи со своими любимыми артистками . Спектакль потрясающий ! НО !!! Все впечатление испортила площадка. Сам ДК. Это просто провал и позор ! 1. В кафе пластиковые бокалы под игристое - позор ! 2. Бумажные стаканы для кофе - позор ! 3. Пластиковые приборы - позор !! Цены совсем не пластиковые! Маленькая бутылочка просекко-1900! Карл ! И эти деньжищи пить из пластика?₽ 4. Один женский туалет на огромную площадку , где одновременно играются 2 спектакля ! Очередь до улицы 5. Системы вентиляции и кондиционирования нет совсем , даже на уровне открытых окон ! Духота невероятная до обморока !! 6. После спектаклей одновременно выходят в фойе большое , очень большое количество людей! Если не дай бог возгорание или теракт ? Куда всем деться?! Это конец всем одномоментно ! Куда смотрят спец службы?! 7. Позвольте спросить , для кого работает ВИП КАФЕ ?! Мы Мы что , в самолете ? Где есть бизнес класс? Не стыдно , ДК ВЫБОРГСКИЙ ? Резюме : Цены на билеты огромные , цены в кафе огромные . Вопрос: куда деваются деньги? В кафе замызганные убогие гобеленовые кресла , которым лет 20 уже .. А сюда ж звезды везут свои спектакли! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ДК ВЫБОРГСКИЙ - позор
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы из Санкт-Петербурга. Избалованы хорошим сервисом . ( ( (поправочка) Впервые в вашем городе . Узнаем местные рестораны . Второй вечер пытаемся поужинать в этом месте . Второй вечер нас обижают. Первый вечер девушка-работница - толи хостес , толи официант в грубой форме нас попросила встать из-за стола , т к мы не бронировали . Не предложила никакой альтернативы и решения вопроса , и не извинилась даже . Второй вечер , наученные опытом предыдущего вечера , забронировали конкретный стол на конкретное время. Приходим-за нашим столом сидят люди, у которых принимают заказ … Крайне неприятно . Ходить сюда больше нет желания . Руководство, научите персонал сервису ! Классный ресторан даже по питерским меркам. Жаль вложенных вами денег . Линейный персонал убил не один бизнес
Совкомбанк
Гатчина · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Прихожу второй раз и второй раз не могу решить свой вопрос . Т к время ожидания от 2 часов. При этом сидят за столами 4 работника , а принимает один всего лишь . А в очереди 12 человек . Что за скотское отношение к людям ? Это же клиенты , котрые носят деньги в ваш банк, за счет которых банк вообще существует!
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Март 2025
Были с мужем впервые . Очень понравился ресторан.,Интерьер, атмосфера , еда, коктейли. Все на высшем уровне . Официант извинился за долгую подачу блюд, хотя, если честно , мы даже не заметили этого . Был предложен комплимент от заведения в виде кофе . Приятно 😁
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Рассказ о том , как персонал может убить бизнес. Администрация клуба, обратите , пожалуйста, внимание. Я купила физический сертификат подарочный лично : на проживание в номере стандарт и подарочный сертификат в ресторан на сумму 5000. Заплатила 25 тыс р. Подарила дочке с зятем на годовщину свадьбы. При заселении моих ребят оказалось, что они забыли сертификат. Не страшно. Так бывает. В других местах это решается элементарно. Тем более была точно известна дата продажи сертификата и моё личное подтверждение его покупки и подтверждения факта дарения. Вопрос , который решается в другом месте 10 мин , администратор Снежана ( 23.12.)пожимая плечами , со словами « я не могу ничем помочь» издевалась час над ребятами , доведя дочь до слез, а так же мной, требуя какие-то расписки . Спустя ЧАС , после разговора на повышенных тонах со мной, ребят заселили. Настроение праздничное испорчено было в ноль, извинений ровно столько же. Дальше больше. Приехала я, подняли чеки , доказывающие покупку сертификата и сертификата в ресторан . Оказалось , что сертификата в ресторан просто не положили в конверт . То есть выявлен обман на 5 тыс руб. С меня опять требуют какие-то расписки. Что сертификат был утерян и я не имею претензий к клубу . Нет, имею ! А теперь вопрос в студию - 1. Вы - развлекательное заведение для отдыха, поднятия настроения или пыточная ? Слезы, расписки - это нормально? 2. Руководители клуба, объясните администратору, как нужно обращаться с посетителями , и что , потеряв или забыв сертификат , люди никого не убили, не обманули - ничего страшно адского не сделали, чтобы доводить их до слез 3. Оказанные услуги должны соответствовать заплаченным деньгам . Купил 2 сертификата - получил 2 сертификата, а не на усмотрение администратора . 4. Вопрос с отсутствием сертификата в ресторан - остается открытым . Невозможно вернуть в клуб то, чего вы не дали . Администрация, разберитесь с неприятной ситуацией. Посетители клуба, будьте бдительны, требуйте копирования сертификата на электронную почту. А то потом подарок может оказаться пустым конвертом, как в нашем случае П.с. Справедливости ради надо отметить Администратора Диану , которая помогала вежливо и участливо урегулировать конфликт. Подарен был сертификат на посещение клуба . Но вопрос так и остался не решен
Бьюти в уюте
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была на массаже и педикюре. Очень заботливые мастера и администратор. Максимум комфорта, никакаких раздражающих факторов. Наоборот : профессионализм, спокойствие , уют. Ещё и кофе во время педикюра. Чистый кайф !!!
ПоДуше
деревня Химози · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2023
Эту студию посоветовала фотограф, видимо как-то связаны. Это возмутительное отношение к людям, которые платят деньги. Хотя , если пипл хавает … Малюсенькая хибара , это даже не студия. Переодеться негде, привести себя в порядок негде . Если пришли с реквизитом , то собственно это твои проблемы, где ты его разложишь . Хоть у себя на голове . Все завалено хозяйским хламом . Время у одних заканчивается. В эту секунду уже у них на голове топчутся другие люди, у которых время пошло . Надо разбег сделать хотябы 15 мин, чтоб привести студию в порядок и дать уйти предыдущим участницам. А как же 5 руб потерять?? Катастрофа ! Вообщем, ищите другую студию , эта отвратительная
Mysterio
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Наш обожаемый мистический отель . Атмосферно, чисто , уютно в своем роде . Какой-то свой мирок . Завтраки потрясающие . Особенно сырники любим. В баре любимый коктейль ОНО. Такая необычная подача ! Каждый номер особенный. Любимый- обитель клоуна . Кровати - отвал головы! Подушки мягчайшие . Персонал одет стилизовано . И очень приветлив. Фоном во всем отеле играет зловещая музыка, что добавляет жути . 18 + однозначно
Gorki Golf & Resort
Лопухинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Во-первых хочу поблагодарить администраторов отеля за отзывчивость . Муж неудачно упал на лыжах и сломал 2 ребра, просто несчастный случай, девочки вызвали скорую и всячески были участливы. В наше злое время неравнодушие так ценно !! Брали 2 номера : стандарт и 2-х этажный . Оба номера просторные , чистые . Кровати выше всяких похвал . Мягкие и уютные . Спа зона небольшая, но уютная . Всем 18 человекам хватило места и в джакузи , и в бассейне , и в сауне . Заботливый работник спа зоны( не запомнила его имя) следил за чаем, кипятком , финиками и заливал регулярно кипятком лед , чтоб не падали люди. Завтраки потрясающие . Были в масляничную неделю - блинов наелись до отвала . Ресторан симпатичный , но едой остались недовольны . Дороговато и не очень вкусно . Персонал ресторана отличный . Очень жаль, что наш отдых в этом прекрасном месте из-за травмы пришлось прервать . С удовольствием вернемся еще ! Девочки- админы - спасибо 🙏
Бали
Гатчина · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Отличный массажный салон в центре города. Работают профи. Могут дать дельный важный совет. Не навязчивый персонал . Можно по желанию поболтать или поспать . Комфортно . Чисто. Одно пожелание - часы работы сделать адаптированнее к работающему до поздна люду. То есть чуть дольше