Кирилл Тулупов
10
Кирилл Тулупов
2
подписчика
0
подписок
515,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
31
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Приехал с девушкой в 19:30 с симптомом головокружения. 30 минут ожидания у регистратуры 30 минут ожидания на сдачу крови 30 минут ожидания КТ. Час - час тридцать ожидания у кабинета рентгена Время 22:43 Причина:из кабинета КТ забыли принести историю болезни,а также ново-приходящие пациенты,которые по какой-то причине идут первые.Предположение: безразличное отношение к очереди-чья карта верхняя тот и идет,те пришел новый-он первый. Около меня мужчина на каталке с супругой шесть часов жду.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Внешне хороший пункт выдачи. Приятная девушка-сотрудник пвз,но не второй сотрудник женщина, с которой вечно возникают словесные перепалки. Ходил до этого в другой пункт или даже к другому сотруднику - спокойно получал/возвращал товары,но не тут.
Страна Лентяев
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Если рассматривать место как ресторан с кальяном, то пойдет для любителя. В туалете стоит банка с кремом,но крема в ней нету. У нас была компания из 8 человек. Мы заказали кальян и его поставили не в центр стола,чтобы было удобно всем,а на край.В итоге шлаг до другого края не дотягивался. Чай - молочный улун не был похож на молочный улун. Еда нормальная. Место похоже на кальянку/тайм кафе,а настолок нету.Опять же зная группу,предположу,что это ресторан с кальяном и лаунж атмосферой.
Магазин Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Закрывается за 15 минут
Tower Gym
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Система выдачи ключей на входе не понятна,т.к. присутствует турникет к которому можно дать ключ-карты. При этом 8/10 раз при озвучивании фамилии для получения ключа меня переспрашивали фамилию. Гардероб полуживой-иногда там кто-то есть и придя могут взять одежду,но уходя-возьми сам,перелезая через ограничение. В раздевалке раз в неделю,а то и чаще воняет,как из канализации. Фены дай бог работают и кое-как сушат.И ладно бы в мужской,но сказали,что в женской такие же. В душе весь год была сломана одна и та же петелька🤣 Тренажеры представляют из себя помесь купленных и сделанных не понятно где,поломанных и хороших. С тренерами не занимался,но знакомая сказала,что один хороший точно есть. До ребрендинга было лучше. Ближайший сетевой конкурент эконом класса стоит столько же.Но он не скрывает,что он эконом. Данный зал перед столько же,но явным чем-тт не отличается,а точнее свои плюсы и минусы.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все нравится:можно заправиться онлайн, туалеты чистые, топливо,вроде,хорошое,несколько выездов,много колонок.
155 Оттенков мяса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Захожу сюда не часто,но шаурмой доволен.Хотя по факту уже не шаурма,тк со с другой,НО БОЖЕ КАКОЙ ОН ВКУСНЫЙ!! Прям сразу понимаешь,что вот оно то,что я искал. Размер средней шаурмы нормальный для перекуса,может девушкам будет много. Внутри жарко летом,но есть столики у входа,хоть и не совсем чистые
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Кнопки стоп нету, в приложении не зарегистрироваться,напор слабый,программы странные,нельзя выбрать определенную сумму оплаты:50,100,200. Заехал слегка помыть машину вместо того,чтобы ехать на полноценную мойку.Заехал в бокс и тут пошло:основная,вторичная,троичная и тд мойка.Да, ниже написано что и где,но я хочу просто видеть надпись вода теплая,вода холодная,шампунь. А да,мылся на мойке в Купчино у другого бренда там только шампунь,а тут пена и шампунь.Пена и производное от использование шампуня. Левый пистолет протекал на всех программах. Стоял враскорячку, чтобы хотя бы на ноги не текло. Обычно люди выезжают из боксов передом, но мне пришлось задом,т.к. спереди была куча мусора и лужа. У конкурентов приятная система светофоров, которая позволяет увидеть,что машина уехала,если она уезжает с другой стороны мойки,а не задом :) Вердикт больше не приеду.Надеюсь вас перекупят и поставят нормальную мойку.
Пирожковая на Московском
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Проезжал мимо и решил перекусить в новой точке.Увидев отсутствие людей в кафе заподозрил,что еда холодная.В итоге так и оказалось.Может когда-то тут бывает много людей,и готовят свежие пирожки,но не в мой визит. Если тут всегда так безлюдно,то не понимаю смысла есть уже холодные пирожки.Хоть на московской тоже бывает можно получить холодный,но из-за большого потока в любое время,почти всегда всё хотя бы теплое
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее место на земле.СССРовский мак.Лучшая точка вкуса.Всегда достаточно чисто,людно,но это не мешает наслаждаться отличной выпечкой