qilok
9
qilok
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
31
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дороговато, но очень вкусно, очень порадовали их масла к еде
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень странное впечатление произвел этот ресторанчик. 22 мая вход был 200 рублей, уже 25 мая браслет стал стоит 500 рублей... Так и не поняла в чем дело, если цены в меню не поменялись. Так же 22 мая был офигенный повар и официантка, 25 мая же повар, как и официантка были уже хуже. Все зависит от смены. Ну если не брать разочарования в виде сыроватой еды 25 мая, а брать очень вкусные блюда 22 мая, то ресторанчик шикарный с хорошими ценами. Вид тоже очень классный. Расположение его на 2 этаже, лестница будет слева от здания, как ориентиры это вкусно и точка на 1 этаже и справа пиццерия
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравилось, хорошая официантка была, красивое эстетичное место, не очень дорогие цены и безумно вкусно. Сохранилась только фотка роллов. Коктейль вкусный был, пицца очень мягкая и нежная, суп в хлебе тоже мягкий и нежный
Таверна Под Ведьмачьим Мечом
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Это любовь однозначно! Сидели в новиграде, вся музыка оттуда. Декор восхитительный, мебель шикарна. Официанты офигенные, униформа тоже стилистическая. С удовольствием посидели часа 1.5, но осталась бы навсегда! Развлечения дороговаты, но проводили их интересно. Еда восхитительная, не помню, что заказывали, но была шикарная!!!
TomiOmi
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Март 2026
Заказывала розовую матчу, 500р, это было плохо, даже не допила. Тапиока ни о чем
Ramen&Wok
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Красиво, но лапша была сыроватой, средненько. За 2 тарелки и колу отдали 1.5к
Моя рьяnaya babyшка летит V cingaпур
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Внимательный персонал, очень красивый зал, выбор в меню разнообразный, да и еда оформлена красиво. Но еда и алкоголь подкачали как по мне. 4.5 я бы поставила на тот поход. В меню побольше состава написать, а для алкоголя подписать, что острое, а что нет. Заказывали сет настоек, никакой информации, что как ощущается. То, что на видела + несколько коктейлей вышло в 10к...
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное место, вкусный кофе, отзывчивый персонал. Можно легко скоростать время в ожидании поезда. Приятные цены
Быстрое питание
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. Никогда ничего не берите. Если думаете, что "да ладно, обойдется" - вы ошибаетесь. На ценнике висит одно - красивая картинка, хорошая, чуть завышенная цена. А что по факту? По факту дадут булку, туда кинут сосиску, а за всю начинку платишь отдельно: сыр, лук, салат, помидор. За каждую позицию по 60 рублей. И уже за бутерброд выходит не указанные 500 рублей, а почти тысяча. И ведь продавцы ничего не говорят абсолютно. Взяли несколько позиций - 3 каких-то бутербродов и смузи. Смузи в итоге оказался твердой пюре в бутылочке. А бутерброды как будто пожевали, половину выкинули, а отдали 2600. Очень странно, что такие ларьки вообще существуют. За такие деньги лучше сходить в кафе
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший супермаркет в моей жизни. Тут есть все. Лучше кафешки, огромный выбор: бургеры, роллы, салаты, крылышки. Рыба на прилавках будто сама с моря прыгнула в лед. Все наисвежайшее. Есть фудкорд, микроволновки, раковина