Ася Десяткина
10
Ася Десяткина
0
подписчиков
0
подписок
718,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
13
17-й Автобусный Парк
Москва · Остановка маршрутного такси
Сохранить
Август 2025
Автобусы вообще не ходят по расписанию, ни м 95, ни 941. М 95 вообще по два рейса утром пропускает. В 9:01, в 9:16 нет автобуса(остановка 170 п/к в сторону области). 941 на 11:57 должен был прийти, тоже нет, теперь на 12:25 (остановка 17 автобусный парк в сторону красного строителя). Как можно не опоздать, если вы забиваете на маршрут??? Если в отпуске люди, не пишите, что должен прийти в это время. Отвратительно работает наземный транспорт!!!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё хорошо,но есть большое но...На веранде,если сидишь,заказ надо ждать 40мин.С этим мы согласились и сели.Я заказала чай,который несли почти 1,5 часа.Я думала его там как-то заваривают по-особенному,но нет.Я сидела и ела свои десерты без чая,потом съела горячее блюдо,суп,ну и приносят в самом конце чай.И что вы думаете,пакетик они заваривали такое количество времени.Да и принесли его,он ещё не заварился.Заказывала молочный улун,вообще не оно,и рядом не стоит.
экопарк Каялов бор
Россошь · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Начало хорошее,но много недоделано,недодумано,сыро.Водоём (речка) вся заросла,много сухостоя,нет почти туалетов(один встретили у белочек),мало мусорок.Воздух обалденный,велодорожки асфльтированые,тропинки есть.Спортплощадка и детская площадка(не дошли,не оценю).Нет скамеек,где можно посидеть,подышать свежим воздухом.Не ходит ни один автобус!!!!Ужас!!!Хотя знак автобусной остановки есть.Только на машинах можно приехать и кто рядом живёт пешком или на велосипедах.Парк далеко для пешей доступности.Работать и работать над парком ещё надо.Удачи в начатом деле.Буду рада через год приехать и ещё раз посетить парк,надеюсь будут изменения.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Большой хороший магазин.Чисто,цены соответствуют,в основном.Ассортимент большой.
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Чистая,но дорогая аптека.Иногда покупаю лекарства на заказ.
Фрязино-Товарная
Фрязино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Одна платформа.Большой навес от дождя,от солнца.Терминал оплаты на улице (по тройке).По тройке можно ездить-172р. из Москвы. Есть и касса и комната ожидания поездов.
Пляж
городской округ Фрязино · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж хорош для детей,мелко,под ногами песок,даже когда взрослому по шейку,внизу песок.Вода чистая,не вонючая.Но!Раздевалки не закрываются,в душевых воды нет!И самое главное нет туалетов!!! Можно играть в волейбол,есть сетка.И в принципе всё красиво и уютно. И ещё одно но! Не в первый раз ребенок подруги после купания начинает чесаться и покрываться волдырями.Её мама неипошла купаться,т.к. тоже прошла через это.Я вроде нормально,ничего такого не произошло,и у мужа тоже.
Пятёрочка
село Подгорное · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Чисто,ценники все на месте,корректные.Персонал вежливый.
Пляж
рабочий посёлок Кантемировка · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Много воды всегда классно. Но вода грязная,рыб кормят(платная рыбалка). А вода теплая,хорошая. Есть переодевалки,душевая, туалет.Песок,можно поиграть в волейбол.
Уваровские пруды
деревня Уваровское · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2024
Прудик маленький,но рыбка есть,и карась и карп.Правда нам не очень повезло с уловом.Но все ловили и уходили довольные.Есть беседки,скамейки,мангалы.Не дорого.Беседка 1.000,с рыбака по 250р.,с рыбачек ничего.Отдохнули хорошо.Но удовольствия от пойманного не очень.