Яна
5
Яна
0
подписчиков
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Классики
Каменск-Уральский · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
Ходили в летний лагерь, ребёнок на прогулке ударила палец, хромала, пожаловалась, родителям никто не сообщил, оказался перелом пальца. Единственное, что услышали "ну извините", все дети бегают, травмируются, что теперь всем звонить? И это слова директора. Дети предоставлены сами себе, пока дети играют, бегают в одной комнате, человек, обязанный присматривать, сидит совершенно в другой комнате за закрытыми дверями и зарабатывает деньги на занятиях с другим ребенком. Не раз и не два была такая ситуация. Ну, а что терять время, правда? Больше туда ни ногой.
Италиан Пицца
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
17.09.2025 пицца была сырая, плохо разморозили, картофель фри весь в соли. Сотруднику сообщила, предложено подогреть пиццу снова, даже не переделать, а подогреть, возврат средств тоже никто не предлагал. Выкинула 1200 в мусор. 3 звезды только потому, что в прошлые разы все было ок.
Реформа
Каменск-Уральский · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно. Ничего не меняется. Не были больше года, т.к. несколько раз сталкивались с хамством сотрудников, а также с подростками, которые плевались в бассейне и никто им не делал замечания, даже на конкретную просьбу. Снова решили "попытать счастья", т.к. другой бассейн закрылся на ремонт. Оплатили через терминал, гардероб не работает, света нет, сотрудника нет, спрашиваю у администратора, где взять браслеты, на что слышу вопрос - вы обувь сдали? Нет, мы ее оставили, -надо сдать, одновременно выпадает тетя откуда то сбоку от нас, -вы должны сдать обувь, -куда сдать, гардероб не работает, -кто вам сказал, что не работает ? По итогу , это и оказалась сотрудница гардероба.где то отсутствовала, ни бэйджа, никаких отличительных знаков, еще и утверждает, что на месте была. Хамство, никакого сервиса, и к тому же отказали в возврате денежных средств-идиотизм. Развернулись и ушли.
Pizza Mia
Каменск-Уральский · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Пр. Победы уже второй раз картошка фри очень соленая, невозможно есть, и сама она состоит на треть из обломков картошки. Подошла к девушке- можно Вас на минуту, ответ был -нет (10.05.25, около 20.00). Отличный сервис. Голени мельчают все больше, вкус стал хуже, а цены растут, чай уже 75 рубл.🙃 А и, кстати, голени (4шт) нам просто забыли выдать. Если цена высокая ,так соответствуйте по качеству.
Сакварели
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз посетили ресторан Сакварели, очень понравилось. Вкусная еда, разумные цены (двое и ребёнок хорошо пообедалитнв 3 тыс) , внимательные сотрудники, обслуживание достаточно быстрое. Живая музыка саксофон и скрипка-супер, я фанат такой музыки! Спасибо за приятно проведённое время. Придём ещё.
Интерио
Каменск-Уральский · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2023
Договорились о вызове замерщика для гардеробной на 9.00, не приехал, сам магазин работает с 10.00, звоню, никто не отвечает, писала сообщения - тоже без ответа. В итоге больше часа потеряно впустую. Для чего назначать время и не выполнять свои же обещания?! Так хоть бы позвонили, отменили встречу, чтобы мы не ждали. Отвратительно. Хотели начать с гардеробной и там же по результату заказать кухню, но сейчас нет, поищем более ответственную организацию.
Paradoks
Далматово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, качественная продукция, все чисто и аккуратно. Продавцы всегда отзывчивые, приятные. Также есть вкусный чай, оценила с цитрусом и черникой ☺️. Желаю процветания и успехов!
Питомник Крапивиных
деревня Богатёнкова · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2023
Отличный питомник, большой выбор, все прижилось. Ответственные сотрудники. Хочется много что купить, жаль земли маловато)). Успехов и процветания!
Атола Лоо
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхаем сейчас. Добирались из аэропорта, отьехали от аэропорта, вызвали такси, цена 1500, ехали около 1,5 часов, дорога сложноватая для нас, нетипичная, так скажем. Приехали в 10.00,заезд в 12, оставили чемоданы, пошли гулять. Номер действильно красивый, большой, удобные кровати, кондиционер, балкон с столом и стульями, но мы там не сидели, окна на улицу - шумно и душно. Про кишечную инфекцию, это реальная проблема, отель надо закрывать на полную отмывку, проверять работников, они явно носители рото или норовируса. В сомнительных местах не питалась, завтраки - в отеле, воду из моря не пила, искупалась 2 раза, итог - на второй день отпуска свалилась с кишечкой, спрашивала других туристов - тоже самое. Слышала, кстати, как горничные хихикали, что там гость важный поехал, тоже будет обниматься с унитазом, а вторая ответила, дак нет, он же на один день. В аптеках мало что есть, но они в шаговой доступности. Есть небольшой бассейн, детям достаточно, красивый холл и сам вид отеля. Поесть негде, те, кто брал 3х разовое питание - тоже не в восторге, одно и тоже, и они также болели кишечкой. У нас завтраки, еды достаточно, не скажу что разнообразно, но нормально. Нет нормальных кафе, ресторанов, в основном частные заведения. "ресторан ла терраса, пицца при отеле -забегаловка, тоже оставляет желать лучшего, сервиса никакого, меню скудное, вопрос чистоты под вопросом.трансфер до пляжа - желающих больше, чем мест в автобусе, рейсы туда до 16.00. Обратный самый поздний - 19.00. Из плюсов :красивый вид отеля, номер комфортный, море. Вобщем, второй раз не поехала бы.
Энергологистика
Каменск-Уральский · Нефтепродукты
Сохранить
Июнь 2022
Нет сайта, контактов, Эл почты. Шлют письма новым владельцам о задолженности прежнего владельца. При личном посещении только хамство.