ООО"Маралс" ".
4
ООО"Маралс" ".
0
подписчиков
0
подписок
165,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Delit Lazer
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, вежливый и очень доброжелательный мастер. Уютная атмосфера, очень компетентный мастер.
Решма
деревня Дьячево · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Возьмите квалифицированного врача-диетолога!!! Наладьте питание! По программе "Грация" ужасное стало меню. Были в мае 2023 и спустя 4 месяца в сентябре 2023. Это просто какой то кошмар!!!!!!!! Ни овощей , ни фруктов, ни соков???!!! Куда все это делось??? Вообщем просто беда... Очень жаль.
ДизельОК
Минск · Ремонт спецтехники
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис. Приехал к ребятам аж из Нижегородской области!!! 1200 километров отмотал!!! И не зря... Бусик мой Форд Транзит вылечили)) Вообщем, ПРОФЕССИОНАЛЫ с БОЛЬШОЙ буквы!!! Спасибо огромное вам ребята за ваши золотые руки, умные головы и тёплое гостеприимство)). Николай, Василий, Александр, Сергей - респект вам и уважуха от Алексея из Дзержинска Нижегородской области!!!
Альфа-Банк
Дзержинск · Банк
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Навязывают продукты и услуги. Никогда не связывайтесь с этим Банком!
МТС
Дзержинск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
нормальные сотрудники. если общаться с людьми, как с людьми. делал три разные операции. все сделали. помогли. огромное спасибо !!!
Фотосклад.ру
Нижний Новгород · Фотомагазин
Сохранить
Июль 2018
Магазин, который не хочет нести ответ за некачественный товар! Консультанты перебивают, не дают высказаться. Купил кофеаппарат в данном магазине. Один консультант мне сказал, что данный магазин не несет ответственности за некачественную продукцию и мне необходимо обратиться к производителю, другой два дня пытался выяснить могу ли я получить подменный аппарат, третий просто бросил трубку. Друзья, поступайте по закону, а не по понятиям, что за беспредел лихий 90-ых. А главное меня поразил ответ одного из консультантов: "Мы не несем ответственность за некачественную продукцию данного производителя!" Это за мои кровные 58 тыс. Не советую приобретать в данном магазин никакую - либо технику, крови выпьют и нервы попортят.