Саша
6
Саша
0
подписчиков
0
подписок
110,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Четыре Лапы
Владимир · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный магазин! Консультант Дарья - просто чудо!!! Подобрала качественный корм для моего мопса, учла все пожелания и нюансы! Большой ассортимент) огромное спасибо Дарье, магазин рекомендую!
Карманъ
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин! Огромный выбор местных товаров, сувениров. Можно продегустировать пряник. Вежливые продавцы-консультанты. Покупками осталась довольна!
Краснодарский парень
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Бургеры прям слегка тёплые. Больше холодные я бы сказала. Булочки не мягкие. Сам бургер сухой, не хватает прям соуса какого-то. Сыр тоже по вкусу Мега химозный. Хорошая официантка. Быстро обслуживала, и была очень вежливой и милой❣️ за это две звезды. Вообщем разочаровалась
М.Косметик
Владимир · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие, приветливые, доброжелательные продавцы! Подскажут и сориентируют по ассортименту) Очень довольна! Много скидок и акций всегда, порой выгодно купить тут, чем на вб)
Самоваръ да сласти
Владимир · Мороженое
Сохранить
Апрель 2025
Очень классное и атмосферное место! Там угощают различными напитками, рассказывают интересные факты) Нам милая девушка столько всего рассказала про Владимир! Порекомендовала пряники, дала попробовать Иван-чай! Вообщем это стоит того, чтобы там побывать!
Ателье
Владимир · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Хожу только сюда. Очень замечательные и милые дамы! Все подскажут, как лучше будет смотреться. Отдаю им что-то стабильно раз в 4 месяца. Всё делают быстро и качественно) Можно оплатить «до», а можно «после». Результат порадует!
Территория Пиатто
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ходили в декабре с девочками 🌸Хорошая кухня, вкусные десерты🧁, обязательно попробуйте глинтвейн - мне прям очень понравился) Интересная подача блюд👍 Из минусов (за что снижаю звезду) это официант. Подходил к нам редко, вечно куда-то пропадал, уже готовы сделать заказ, а его всё нет и нет. Мусор не убирал, кучу салфеток у нас было на столе. Возможно, просто не повезло или у него было много других гостей (в таком случае, лучше предупредить, что полная посадка и будет задерживаться). Но в целом хорошее место, эстетичное) Музыка классная☺️
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Работают до 22:00, за что уже как минимум 4 звезды заслуживают 😊👍 Девушка быстро выдала заказ) Вообщем хороший пункт выдачи, ставлю 5 звезд🌟
Пятница
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень всё нравится, хожу не первый раз) Вкусный алкоголь, хорошая музыка, очень активный ведущий, разогрел толпу на раз два) Красивые эстетичные туалеты (не понимаю почему на них кто-то жаловался) для фоток самое то😄 Девушек угощают бесплатным шампанским🥂, вход так же бесплатный (для девушек) всю ночь 😊 Из минусов: - треки повторяются по кругу 🔄 - после 12 ночи, не пройти не проехать как говорится, очень тесно от большого количества людей. Поэтому лучше приходить часам к 11 вечера.
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла за заказом в 20:45. Уже закрылись) круто работают))