Оксана М.
4
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Прозрачно
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, была на ламинировании ресниц с окрашиванием. Это был мой второй опыт и первый в этой студии. Мастер Юля - прекрасная девушка, отличный мастер. Очень все тонко и обходительно, все понятно и прозрачно! Мне очень понравилось, как все прошло и результат. Посмотрим как будет носиться, обязательно вернусь еще . Отдельно хочу отметить хозяйку салона Викторию. Потрясающая девушка, великолепная хозяйка, уделила время , все рассказала и объяснила пока мастер заканчивала работу
Акушерство клуб
Москва · Тренинги
Сохранить
Февраль 2026
С командой Акушерства я познакомилась в далеком 2020 году, когда Арина Чак делала прямые эфиры и рассказывала о эпидситуации в мире. Тогда я подумала, что если рожать, то только с ними. И вот спустя 5.5 лет это случилось и это мои вторые роды, мне есть с чем сравнить. И вот в 12 недель я уже сидела на посиделках, перед этим изучив весь сайт и поговорив с менеджерами заботы, выбирая свою команду. Вышли мы с посиделок с контрактом и командой - мечты в виде Насти Ледковой и Оли Новиковой 💜 Как-то сразу сложилось у меня с ними на эмоциональном уровне, я даже больше ни к кому не подходила и ни разу не пожалела о своей выборе. Родом выбирала уже позже, то советуясь с девочками - им стал ШПЦ и врач Горбанева А.Н. Беременность протекала спокойно, мы планово встречались с девочками и обсудила все нюансы. Родить я была готова с 37 недели 🤣 но нет, в 40 недели сделали УЗИ и тут меня накрыла паника, т.к вес малыша был очень большой для меня и надо было принимать решение о стимуляции ЕР. Всю неделю с этого момента я чувствовала поддержку Насти и Оли, они давали советы, успокаивали, потому что мне было очень страшно, я была даже готова добровольно на КС, лишь бы не порваться…. Спасибо огромные Насте и Оле за как слова, которые они говорили, за все шутки. В итоге на 27.01 мы назначили плановую стимуляцию, а на кануне заезд и катетер Фолея. Анастасия Николаевна также была на связи, начиная с 36 недели и также поддерживала в непростом для меня выборе. Итак, день Х настал, мы заехали 26.01 вечером, прошли осмотр и поставили катетер Фолея, а утром 27.01 пришли Настя, Оля и Анастасия Николаевна и начался мой путь к встрече с сыном. Супруг также был со мной и прошел весь этот путь… снова… В 9 утра мы сделали амниотомию, в ходе которой выяснилось: 1- многоводие, 2- рука малыша у головы и ее надо заправлять 🙈🙈 Сказать, что это было больно, ничего не сказать. И чтобы окончательно убрать руку, надо было сделать так, чтобы головка прижалась, в моем случае - это окситоцин. В связи с чем роды в роду отменялись сразу. В 11.00 поставили окситоцин на минималках и через пол часа- час начались схватки, которые нарастали и нарастали… Хотелось и плакать и смеяться одновременно, потому что с Олей просто не возможно этого не делать. Девочки окружили меня такой заботой и поддержкой от огонечков и вкусного чая, до разнообразных историй и таких базовых вещей, как поход в туалет. Как и в первый раз, лежать мне было больно и мы переехали на фитбол, все схватки до самого финала я проживала там с массажем от Оли и дыханием в трубочку. Спустя какое-то время, я честно не следила, позвали врача, меня уложили на кровать и я даже не сразу поняла, что сейчас мы будем рожать… Опушу делать этого мероприятия 🙈🤣 скажу лишь, что такие эквилибристические номера я исполняла впервые. Что было важно и уже потом я осознала, что команда работала как единый механизм, они с полуслова, даже полувзгляда понимали друг друга. Анастасия Николаевна держала мне руки и тянула, эта хрупкая женщина умудрялась давать мне упор как в стену. Оля поддерживала спину и еще и шутила, Настя, творила свою магию рождения малыша и еще каким-то образом держала вторую ногу и раздавая спокойно и четко указания, которые надо было мне выполнять. Когда казалось, что сил уже нет, девочки успокаивали и новая волна и новая сила появлялась. И наконец-то наш сын появился на свет. Без криков с моей стороны и боже… мой самый большой страх… без единого разрыва! Самой большой интригой, которую мы ждали час был вес малыша! Ждали все! И вот - 3725 кг и 54 см, а по УЗИ в 40 недели - 3970! Это крупный малыш для меня и мы это сделали! Сделали вместе, и мне хочется сказать - огромные спасибо моей команде 🫶 за поддержку, профессионализм, заботу, чувство юмора и за то, что не повелись на мои провокации и страх перед той схемой, которую мы выбрали, она была единственно правильной ! Огромное спасибо основателям такого проекта, каждая женщина достойна рожать именно так! Это лучшее, что может случиться с женщиной в этот момент! 💜
My Hygge Box
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающее место и потрясающие люди! Каждый мастер класс оставляет свое впечатление в сердечке. Всем рекомендую, как девичник, так и романтическое свидание
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Привет. Мы уже несколько лет посещаем этот барбер. Супругу и ребенку очень нравится. Ребята горят своей работой, всегда приятно приходить