Ирина
2
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Май
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра Анна . Рабочее место было чистым и убранным, набор с насадками вскрывался при мне. Анна сделала все быстро и аккуратно.Рекомендую салон Май и мастера Анну 👍🏻