Елена Страхова
6
Елена Страхова
4
подписчика
2
подписки
129к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Yoko
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Самые милые продавцы! Ассортимент всегда богат. Уже приобретала здесь термостакан и заколку в виде банта! Очень рекомендую данный магазин, особенно если у вас есть детки или племянники, мелочь на порадовать или подарки на праздники всегда можно найти на любой цвет и вкус)
Отдел учета и распределения жилья Администрации Городского округа Подольск Московской области
Подольск · Жилищный отдел
Сохранить
Апрель 2026
Где сайт с информацией для граждан? Телефоны спасибо что хотя бы в Яндекс картах написаны, но для кого или для чего они тут написаны не понятно, ни разу не дозвонилась. Пишу отзыв так как живу в другом городе и жалко маму которая после операций на ногах и позвоночнике бегает по инстанциям за справками, чтобы получить ответ, что справка которую она получила первой с истекшим сроком! Требуют документы которых нет ни в законодательстве ни в методических рекомендациях! Вот эти все ваши конторки шаражкины работают по одному принципу: нуждающиеся =сброд и отношение вы к нуждающимся оказывается соответствующее вашему нутру. Отказ за отказом на основании выдуманных требований и истекших сроков в справках по вашей же вине! Как легко запудрить пенсионеру без образования голову - правда же «уважаемые»сотрудники ?! Одна инстанция уже себя вела как вы, и после соответствующих обращений в вешестоящие органы уже вели себя как положено. Ну не ужели в нашем современном мире, тем кто должен добровольно помогать и содействовать в помощи нуждающимся, нужно стучать по башке, чтобы они делали свою работу как надо, на которую они кстати говоря сами трудоустроились А еще меня умиляют дизлайки сотрудников на негативные комментарии, вы действительно думаете что не понятно кто их ставит? Добрее вы от этого точно не становитесь. 07.04.2026 дополняю отзыв. Ничего не изменилось. Мама до сих пор бегает собирает справки и получает отказ за отказом. Особо хочу выделить Журавлеву Елену Сергеевну: Ваши придуманные требования подводят вас под статью.
Сделано в СССР
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Находка! Вот теперь я знаю где можно найти реквизит для фотосъемок или необычные подарки ценителям прошлых эпох. Многие посетители приходят конечно просто посмотреть, но даже знакомство с историей никому не повредит)
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в разных магазинах данной сети, но почему-то именно в этот приятно возвращаться, всегда чисто и всегда отзывчивый персонал не зависимо от их внутреннего психохмоционального состояния
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Сложно что-то найти, нет навигации ряд назван одной категорией товаров на самом деле там может быть все в перемешку. Искала пряжу и так и не нашла, зря потраченное время. Надеюсь руководство приведет арендные отношения в понятную систему и организует сетку и слаженную навигацию не только на сайте но и на территории, сейчас там транснациональный хаос в котором трудно найти что-то
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы любитель кофе с сырной пенкой, поверьте мы перепробовали у многих кофеен и ни одно даже близко не то что предлагает Дринкит! С первых капель я влюбилась в ваш кофе а сырная пенка покорила и сделала меня вашим клиентом навсегда ❤️
Центр обеспечения мер социальной поддержки населения
Подольск · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Я впервые в жизни пишу такой отзыв в яром гневе. Была бы возможность и эту звезду не ставила бы! Дама в кабинете №1 на приеме 19.06.2025 Гонять пенсионерку с больными язвенными ногами и отказать в законной социальной поддержке одиноко проживающего пенсионера, могла только сотрудница такой шаражки как эта. В противном случае нормальное учреждение таких «сотрудников» в своем штате не держало бы. Кто в Российской Федерации считается семьей по Вашему? А я скажу: в соотвествии с Ст.13 федерального закона от 24.07.2023 №342-ФЗ семьей считается сам заявитель, супруг или супруга, несовершеннолетние дети или дети до 23 лет находящимся на обеспечении родителей и обучающихся в государственных учреждениях среднего или высшего образования. Если вы не знаете законов, такие официальные источники как http://pravo.gov.ru или http://www.kremlin.ru/acts/bank/51190 вам в помощь! Какого хрена вы требуете с пенсионерки документы о заработке 40 летних детей живущих в своих семьях, живущих в куче километров от заявителя с ипотеками и кредитами? Какого лешего вы отправляете человека за решением суда??? Какое решение она должна принести?? На кого она в суд подавать должна? В чем проблема оказать человеку законную социальную государственную помощь? Мало того что у нее пенсия меньше на 7 тыс руб от прожиточного минимума и человек считается малоимущим по факту и пытается получить этот официальный статус, так ей сначала назначают смехотворную доплату в размере 1000 рублей (при разнице в 7 тыс.) а теперь еще гоняют по судам!!! Это на вас в суд надо писать !! Сидят ироды под видом государственной помощи… в вас ничего святого!
Диагностический центр № 3, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Пишу впервые отзыв. В поликлинику если и ходила то всегда была довольна приемами и общением с врачами. Нахожусь на больничном, поступил звонок из поликлиники: Елена Александровна, вам из поликлиники звонят, как вы себя чувствуете? Как только я подала голос, сделали вид что плохая связь и бросили трубку. Пыталась позвонить по тому же номеру, но фиг дозвонишься, работает автоответчик и по 122 тоже не ясно как пробиться. В мед.карте увидела сразу же Аудиопротокол «Не дозвонились» карантин по Covid-19 завершен. Я лежу с температурой 38 3-й день, голос пропал и кашель начался хотя в первичный прием ни температуры ни кашля не было. Как же тут работает телемедицина если даже нормально состояние больного проверить не могут? Что за отношение?
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прямо здесь и сейчас… мы заняли через QR живую очередь, объяснили сотрудникам на ресепшен, что мы сейчас сядем за столик на двоих (так как свободных столов на двоих много) и сделаем заказ, так как нашим друзьям с маленьким ребенком ехать минут 20, а так как все замерзли гуляя по набережной, не хочется чтобы они с ребенком приехали и еще ждали очередь, мы сделали бронь на столик побольше. Сели за стол, хотели сделать заказ, подошла официант Валерия, муж объяснил что мы сели и пока делаем заказ, но как только у нас друзья придут мы подсядем к ним за стол. На что Валерия заявила, что так делать нельзя, если мы сели то пересаживаться не можем, а друзья обязаны прийти и встать в живую очередь и тут я вижу в своем телефоне, что моя бронь отменена. Возмущению нет предела! Я естественно прибежала на ресепшен к девушкам с которыми общались вначале и объяснила не приятную ситуацию и попросила дать книгу жалоб и предложений, Валерию спасло что от стола кто-то отказался и к нам как раз хотели подойти чтобы посадить за стол. Но… С Валерией просьба провести разъяснительную беседу и общаться с клиентами не в высокомерном тоне и точно не в режиме «самодурства» иначе это портит репутацию заведения и в целом всей сети. Заведение любим и здесь не первый раз, минус звезда за таких сотрудников
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Пользовалась разными видами услуг: 1) Маникюр с покрытием (уже хожу регулярно) 2) Педикюр с покрытием 3) Стрижка и сложное окрашивание 4) Архитектура и окрашивание бровей Я всегда ухожу довольная Мастера очень тактичные, аккуратные и внимательные. Кроме того я привела маму на стрижку и маникюр и мама тоже осталась довольна)) Интерьер очень спокойный и стильный, всегда предложат чай или кофе, всегда спросят предпочтения по фильму. Был случай, приходила с ноутбуком, была вынуждена работать и администратор любезно убавила умзыку пока я работала. Кто ищет салон с достойным уровнем обслуживания, вам точню сюда! Я желаю салону процветания и расширения клиентской базы))