А
Антон П.
А
3
Антон П.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дым Пар
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Так как ходим мимо них в парк гулять уже не в первый раз покупаем там одноразовые вейпы. Так вот. Уже не раз нарывались или на брак или на левый товар, а продавец с пеной у рта доказывает, что ориджинал. Фтопку данный магазин
Гараж
городской округ Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2019
Ужасная мойка. Хорошая комната отдыха, но сырая. Животные там у них всяческие есть. А машины моют очень долго и плохо. Мыл комплекс. Грязь на стеклах только размазали, пропылесосили просто для вида. разводы по всей машине, да и мыли час где то. Больше туда не ногой.