Дарья Гусинская
5
Дарья Гусинская
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Детский сад № 69
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам детского сада. Выпустила второго ребенка и так грустно, что все это закончилось. Нина Ивановна и Оксана Алексеевна, прекрасные воспитатели, которых так полюбили дети. Нянечка Валентина Борисовна, тоже спасибо:) В группе всегда такая атмосфера была тепла и заботы к детям! Ребенок не хотел уходить домой прям:) конечно отдельное спасибо и логопеду Ольге Анатольевне, благодаря ей ребенок выпустился с чистой речью! Обязательно заглянем в гости в сентябре😉
Happiness
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Оформляла заказ на букет из шаров. Очень доброжелательные сотрудники, которые учли все мои индивидуальные пожелания. Очень быстро отвечают. Буквально за час все сделали и привезли в этот же вечер:) хочу отметить, что все выглядит точно так же как на фото. Сделали скидку и милейший подарок сюрприз за авторизацию. Спасибо большое, благодаря вам один человек в тот день стал счастливее:)
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Были на приеме у врача Кольцова Оксана Викторовна. Так хочется выразить свою благодарность за профессионализм, за доброту и такой индивидуальный подход к ребенку. Дочка 6 лет, была в таком восторге. С Оксаной Викторовной было совсем не страшно лечить зубик. А главное все было выполнено качественно. А так же хочется отметить и персонал клиники. Администраторы и ассистенты очень приветливые. Подарили грамоту за смелость, игрушку и шоколадку. Теперь лечить зубы это радость, благодаря Вашей клинике.
Коробка
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо ребятам, которые не сдавались и в суровых условиях погоды все же сделали это! Сегодня у ребенка самый счастливый день! Каток открыт! Спасибо огрмоное еще раз!!!
Хутор Ярви
посёлок Кортела · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Только вернулись из этого прекрасного места и уже хочется обратно. Такая атмосфера, домашний уют, природа. Номера чистые, все сделано качественно и с душой, это ощущается сразу и везде) очень приятные работники, администратор, работники ресторана и фермер) местные настойки, как и читали в отзывах просто класс!) дети были в полном восторге от горки и от дружелюбных животных) можно много писать, но лучше один раз самим съездить и убедиться в этом) еще раз всем работникам базы огромное спасибо за отдых, надеемся что будут свободные места и мы летом снова приедем отдыхать ❤️