мария назина
4
мария назина
0
подписчиков
1
подписка
15,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 391960
Ряжск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Шок от обслуживания! По треку посылка уже в отделении, а мне говорят: «Нет, не поступала». Пришлось звонить на горячую линию, чтобы доказать обратное. И только после получаса томительного ожидания сотрудники соизволили поискать — и, конечно, нашли! Это не сервис, а издевательство.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили ваш ресторан в компании друзей. В целом обстановка и обслуживание до момента расчёта оставляли положительное впечатление, однако финальный этап визита вызвал серьёзное разочарование. Когда мы попросили рассчитать нас, официант принесла чек и платёжный терминал. На вашем сайте заявлено предложение со скидкой 30 %, при условии предъявления акции. Я незамедлительно показала предложение и попросила применить скидку — но столкнулась с непониманием. Официант утверждала, что: чек уже пробит, данные «ушли в налоговую, скидку невозможно применить. Нужно было сообщить о скидке заранее. При этом: мы ещё не произвели оплату, сотрудник не уточнил при расчёте, есть ли у нас право на скидку или акции, никаких предупреждений о необходимости заявить о скидке до пробития чека на сайте или в заведении не было. В результате мы ушли с неприятным осадком, а счёт в 15 000 рублей был оплачен без учёта заявленной на сайте скидки. Мы торопились на футбол , поэтому не имели возможности дождаться руководства и разрешить ситуацию на месте. Прошу разобрать этот инцидент с персоналом и компенсировать нам утраченную выгоду от неприменённой скидки.
Импульсо
поселение Десёновское · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень довольна работой Оксаны! Она очень внимательно относиться к клиентам, создает приятную и доверительную атмосферу. Процедура прошла абсолютно безболезнено, после нескольких сеансов почти не осталось волос, кожа стала гладкой и мягкой. Оксана - профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы. Обязательно буду обращаться к ней повторно и советовать друзьям!
ДрайвАвеню
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посетила автосалон «Drive Avenue» и осталась очень довольна! С самого начала меня приятно удивил высокий уровень сервиса и цены . Могу точно сказать , что цены значительно ниже по сравнению с другими салонами !!! Менеджер был очень внимателен , подробно рассказал о всех представленных автомобилях, помог определиться с выбором. Особенно хочу отметить удобство процесса оформления документов — всё прошло быстро и без лишних сложностей. Персонал очень вежлив и пунктуален. Весь процесс покупки менеджер был на связи 24/7. Общее впечатление от посещения — исключительно положительное! Уехала из автосалона в отличном настроении и с уверенностью в правильном выборе. Однозначно рекомендую автосалон «Drive Avenue» всем, кто ищет качественный сервис и честный подход к клиентам!