Олег Яремко
8
Олег Яремко
1
подписчик
0
подписок
340,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень не хороший магазин, ценники не соответствуют на кассе, а это уже обман. Грязно. Дополняю свой отзыв после сегодняшнего посещения. Открыто обманывают. Если ты не заметил, тебя обманули. Проверяйте ценники постоянно!!! Всё так же бардак. Свинарник.
Кубанский Самогонъ
Краснодар · Самогонное оборудование
Сохранить
Май 2025
После моего последнего отличного отзыва всё изменилось. По выходным перестали работать. Ассортимент ужасный. Не тратьте своё время. Цены очень изменились. Ищите альтернативу.
Уютный двор
станица Воронежская · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывали шашлык, люляки и грибы. Понравились только грибы. Шашлык хоть и из шейного отруба очень сухой, люляки тоже сухие. Не понравилось. Больше не будем заказывать.
Пляж
Гудаутский муниципалитет · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место, пляж песок, людей мало,чисто. Единственный недостаток- негде вкусно поесть. Одно кафе- поесть можно, но цены ресторанные, дорого. В других есть невозможно. А природа классная.
Крабика
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Магазин отличный, ассортимент достойный, персонал вежливый. Чуть цены высокие. Но иногда и в гиперах выше. Все отлично. Мало магазинов, приходится далековато ехать.
Краевая клиническая больница имени профессора С.В. Очаповского № 1, амбулаторно-поликлиническое отделение
Краснодар · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Я этим отзывом обращаюсь к заведующей поликлиники. Я звонил в регистратуру 48 раз за полтора часа, там поднимают трубку и снова кладут. Так и не дозвонился в итоге. Почему ваши сотрудники игнорируют звонки? Наведите порядок в своём подразделении.
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Пиво ещё ничего, но ценник на рыбу чересчур завышен, дорго.
Быстрое питание
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная пицца да и вообще всё вкусно!!!
Продсклад Победа
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Купил в этом магазине утку весом 4.8кг, разморозить, воды получилось 1.8литра, разрезал а она вся желе химическим нашпигована. Запах химический, мясо разваливается. Никогда не берите мясные продукты Победы. Утка выращена в Орехово- Зуеве. Птицефабрика ОкеанФиш . Этому магазину всё равно что продавать. Добавляю отзыв после официального ответа магазина. Такая продукция не может иметь никаких документов, все это филькина грамота. Я только в 90- х видел такое качество. Заехал через 2 недели, продолжают торговать этой химией, и обманывать покупателей. Нужно жалобу отправить в роспотребнадзор.
Газпром
Краснодар · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Несколько раз заправлялся. Первый раз приехал с канистрами на 20л и на 5 литров, заказал 25литров. Все влезло в двадцатку. Написал претензию, ответа не последовало. Следующий раз заказал 20 литров, датчик в машине показал 10литров. Начали оправдываться на мой датчик, но на других заправках он показывает точно. Химичат.