Владимир Жуков
2
Владимир Жуков
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SV
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Опустился. Раньше был хороший. Я туда ходил несколько лет , были постоянные клиенты, обслуживание на высоте. А сейчас бардак. Девочки всегда меняются, чтобы купить бутылку пива за 200р приходится идти самому за барную стойку, заказывать, и потом ждать когда её принесут. Приносят в бутылке. Приходится просить чтоб принесли стакан.