Диана Я.
2
Диана Я.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Братчина
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана! Недавно отмечали юбилей в этом прекрасном месте! Моими гостями были родственники из г. Севастополь и среди них тоже был именинник. Получился двойной праздник. Персонал поздравил и моего гостя тоже. Все остались очень довольны ! За что огромное спасибо всем сотрудникам ресторана! КУХНЯ, МУЗЫКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Всем рекомендую этот ресторан!