Вадим
3
Вадим
0
подписчиков
1
подписка
8,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
АкваСлон
Курск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
В общем и целом обычная мойка НО, смутило 2 вещи. 1. Это то что короткие шланги на пистолеты ( недотягиваются до терминала включения выбранно программы мойки, тоесть вода либо пена…) и этим самым после выбора программы мойки деньги уже списывают а до пистолета еще нужно дойти. 2. Когда я был на мойке 28.07.25г При выборе программы «воск» к сожалению сам воск на машине не появился а шла обычная вода и администратора в мое время пребывания 22:50 не оказалось, работате он с 8-20 часов так же как и поддержка по телефону. 3 звезды за то что машину все таки удалось помыть.
Чио Чио
Курск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно посещаю данную парикмахерскую, хорошая стрижка за хорошую цену. Особенно нравится мастер Алена, делает отличную стрижку. Доволен.)