Ксения М.
4
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт, позвонили, через 30 мин приехали, без очереди все быстро сделали, еще и рядом с домом, очень удобно. Советую.
Элементаль
Симферополь · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые побывала в этой клинике у специалиста Елизаветы. Вместе подобрали уход за кожей лица с помощью анализатора кожи. Все очень понравилось, современно и быстро. В следующий раз вернусь на чистку.
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Специально выбирала небольшую автошколу, по мне так в не больших всегда индивидуальный подход к ученикам. Так оно и получилось. Училась очно на м.Гражданский проспект,не смотря на то, что живу в другом районе, и на дорогу уходило 2 часа туда/обратно, не жалею что выбрала такой формат обучения. В конце марта началась учеба, в апреле уже сказали даты всех экзаменов. Это огромный плюс, можно было спланировать заранее отпуск. Преподаватель теории Ирина Вадимовна оооочень интересно и запоминающе доносит информацию, приводя жизненные примеры. Инструктор Курносов Сергей научил водить машину с нуля, терпеливо относился ко всем моим косякам))никогда не было проблем с расписанием, вождение было 3-4 раза в неделю. Менеджеры всегда на связи, сами напоминали про зачеты на платформе, сами уточняли вопросы с документами. На всех экзаменах ( в автошколе и ГАИ) присутствовал сам директор Автошколы Илья. Отвечал на все вопросы, везде координировал, вообщем как «малышей водил за ручку». Сдала все экзамены с первого раза. Права получила. Советую выбирать правильную автошколу, тогда все обучение будет в удовольствие🌸
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ничего не могу сказать про мастеров, но сервис от админов на «уровне». Первый раз хотела записаться на педикюр, но меня технично проигнорили. Возможно потому что сама виновата, написала поздно, но мне было не срочно и на следующий день можно было бы вернуться с обратной связью, но нет…может человеческий фактор, забыли.. Недавно так же написала по поводу стрижки, но и тут произошла та же ситуация…сомневаюсь, что это снова человеческий фактор, видимо такая привычная манера общения данного салона. Третий раз испытывать «удачу» не буду.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказала в приложении вафли, и случайно перепутала адрес вместо Кондратьевского заказала на Комендантский. Косяк свой обнаружила сразу, и начала решать вопрос. Но не тут то было, контактов Комендантского филиала нет НИГДЕ, хз что за секретное там место. Позвонила на кондратьевский, они пообещали помочь, но как итог перезвонили и сообщили что даже у них нет контактов!!! В итоге обзвонила 4 филиала и все в один голос нет контактов. Каким то чудом спустя полчаса поисков мне все таки удалось с ними связать, пообещали отменить заказ и вернуть деньги в течении 10 дней. Естественно никаких денег не вернулось! Ну да ладно, мой косяк надеюсь 500р принесли хоть какую то радость. Но!!! С таким сервисом, в это место даже не хочется возвращаться, надеюсь руководство сделает с этим что нибудь…
Беллиссимо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Была здесь пару раз на бизнес-ланче. Все бы ничего но готовят его 25-30 минут, возможно они не в курсе что такое бизнес-ланч???? По поводу еды могу сказать, что как обычная столовская еда, чего то прям вау нет…порции маленькие для таких цен
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Купила абонемент «все включено» в феврале. Бассейн мне не интересен,т.к. плавать не умею) поэтому уклон был на фитнес. По началу ходила на групповые и все ок! Расписание удобное, 3 раза силовые вечером+1 силовая в выходные, и вообще много интересных занятий в вечернее время, глаза разбегались незнала что выбрать. НО! С мая месяца все изменилось! Мало того что на майские отменили абсолютно все занятия, хотя у большенства выходные, и самое время походить в зал. И на данный момент 22.05. В расписание одни детские занятия в бассейн! Силовые 2 занятия всего и те рано утром, когда большинство работают! Про фитнес-зал с тренажерами вообще молчу, на столько маленький…всего 4 беговых, все тренажеры чуть ли не на друг на друге установлены… вообщем если рассматриваете как фитнес то категорически не советую! Что касается бассейна ничего сказать не могу.