Даша Ионова
10
Даша Ионова
2
подписчика
0
подписок
312,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Кухня-это
Муром · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
Долго искали кухню в хрущевку. Пересмотрела по городу много вариантов. Знакомые посоветовали обратится в данную организацию. И..... Вуаля.... Я не пожалела ни грамма. Во-первых, сотрудники фирмы Михаил и Надежла проявили максимум внимания и понимания к моим потребностям. Они внимательно выслушали все наши пожелания и предложили несколько вариантов, идеально подходящих для нашей хрущевки. Во-вторых, качество материалов и фурнитуры превзошло все ожидания. Все детали были выполнены аккуратно и надежно. В-третьих, процесс установки прошел гладко и без задержек. Мастера работали быстро и профессионально, а результат превзошел все наши ожидания. Теперь наша кухня выглядит современно и функционально, и мы гордимся своим выбором. Обязательно будем рекомендовать эту фирму всем своим друзьям и знакомым! Ещё хочется отметить, что Михаил был на связи 24/7, по-любому вопросу, может быть даже глупому, я получала исчерпыаающую консультацию. Михаил и Надежда, ещё раз спасибо вам за ваш труд и за воплощение самых смелых мечт в реальность❤️❤️❤️❤️
Детская поликлиника № 1
Муром · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хотелось бы отметить работу нашей детской поликлиники на улице Островского. Во-первых, огромное спасибо женщинам в регистратуре, которые всегда доброжелательный относятся к нам, отвечают на вопросы, помогают подобрать удобное время для записи. Во-вторых, хочется отметить работу девушки-администратора, которая очень вежливая и тактичная, помогает, подсказывает куда обратиться без негатива (хотя повторяет это по 100 раз на дню, наверное). В-третьих, очень хочется отметить тех, кто служит на страже чистоты, в больнице очень чисто, аккуратно, приятный запах. В-четверых, спасибо гардеробщицам за вежливость. Ну и в пятых, очень хочется отметить работу нашего любимого участкового педиатра Абрамовой Ксении Николаевны и её медсестры (к сожалению, забыла её ФИО). Это отлично слаженная команда, к ним всегда приятно приходить на прием. Девочки очень грамотные специалисты своего дела, тактичные, чуткие, в меру острожные. Внимательно осматриваю ребёнка, назначают правильное лечение. Очень позитивные и открытые, всегда улыбаются, располагаются к себе и ребёнка и родителя. Спасибо огромное им за то, что мой сын не боится ходить к врачу, всегда идёт с удовольствием на прием. Побольше бы в нашем городе таких прекрасных молодых специалистов как Ксения Николаевна, и таких опытных и толковых медсестёр.
КидБург
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с ребёнком 8 лет в кидбурге, очень понравилось это место, ребёнка было не вытащить, хотелось всего и сразу. Девочка на кассе все подробно рассказала про билеты, в итоге мы взяли билет с сопровождением, с нами сначала ходила няня Варя, потом няня Ульяна! Девчонки огромные молодцы, выполняют свою работу на все 100%. Особо хотелось отметить работу станции скорой помощи и неонатологичесчого отделения, девушка, которая там была, просто космическая, так заинтересовать детей не каждый может. Спасибо большое команде кидбург за положительные эмоции и крутой день.
Delit Lazer
Муром · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила на лазерную эпиляцию по акции 5 зон на 1500. Что могу сказать? Мастер Карина огромная молодец, с ней было очень комфортно и приятно работать, она постоянно спрашивала об ощущениях, рассказывала, что она делает и саму суть лазернлй эпиляции. В помещении все очень чистенько, аккуратно и опрятно. Карина постоянно обрабатывала оборудование, сама была в мед.костюме. единственное, что не понравилось, что спустя 2 недели эффекта, к сожалению, никакого не оказалось.
Wildberries
Муром · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Отличный пункт выдачи, много кабинок, много места
Апельсин тур
Муром · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Наверное все знают, что Казань -это прекрасный и волшебный город. Мне тоже захотелось окунуться в эту сказку и я решила взять автобусный тур в турагентстве"Апельсин". Покупая путевку, милые девочки обещали, что поедем на микроавтобусе, группа человек 13-15, кондиционер, телевизор, зарядки для телефона у каждого в сиденье. Это была первая ложь прекрасного агентства, потому что, придя к месту отправления автобуса, мы увидели обычный туристический автобус, рассчитанный человек на 40. Первый вопрос к вам, уважаемые, почему не предупредили о смене автобуса??? Соответственно никаких розеток в сиденьях не было, как заряжать гаджеты было непонятно. Конечно возникнет вопрос, что можно было взять с собой powerbank, но зачем мне его таскать, если в автобусе все должно быть!? Второе, что очень удивило, это выезд в 9 вечера из Мурома. Просто интересно,зачем так нужно было делать, если экскурсии были рассчитаны с 9 утра??? Это было непонятно всем и водителям и пассажирам. В итоге, мы около 3 часов стояли на какой-то заправке перед Казанью, чтобы дождаться положенного времени. Водителям отдельное огромное спасибо за дорогу. Ребята огромные молодцы, учитывая почти 2 суток в дороге за рулём. Следующий момент, это наш сопровождающий. Светлана-это прекрасный человек, позитивный, отзывчивый и добродушный, но не кажется ли вам, что можно было в такую далёкую поездку отправить более опытного человека, или хотя бы, который уже был в Казани. Про Свету ничего плохого сказать не могу, это скорее вопрос к вам, уважаемые организаторы. Отдельно хочется сказать про экскурсовода и экскурсии. Во-первых,из заявленных вами мест, посетили мы не все ( конкретно не был посещен культурно-развлекательный центр Туган авылым, где-то в стороне остался парк и мост Миллениум, а из баскет холла мы видели только столовую и то без экскурсовода) Но это мелочи,по сравнению с тем, что мы посетили .... В автобусе не нашлось ни одного человека, который остался бы доволен экскурсоводом Марианной. Я молчу про то, что речь экскурсовода должна быть грамотной, четкой и связной. Очень неинтересно,когда экскурсовод просто читает лекцию, не вовлекая и не пытаясь заинтересовать людей. Слушать Марианну было настолько неинтересно, что она наверное сама это понимала, поэтому бежала вперёд всех, особо никому ничего не рассказывая. И ей было все равно, что за ней бегут люди с маленькими детьми, пенсионеры, которые особо и не должны бегать. О Казани из ее рассказа я не узнала ничего . Просто ноль. Я ведь платила деньги, чтобы побегать по другому городу,а не для того чтобы узнавать информацию.Весь экскурсионный маршрут у нас занял времени с 9.00 до 13.00. Когда я спросила гида, что ещё можно посмотреть в Казани, она отвернулась, наверное,не знала, что можно смотреть. Отдельно хочется сказать про обед с элементами татарской кухни. Я, конечно,могу ошибаться, но салат "Цезарь", суп-солянка и картошка с котлетой, это не татарская кухня. Хотя в целом, все было вкусно и сытно. Одним словом, поездка была ужасная, не организованная и непродуманная от слова совсем. Однозначно, в Казань я ещё вернусь, но уже, увы, не с вашим турагентством.
Автомойка
Муром · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
На протяжении долгого времени езжу сюда, быстро, качественно и недорого
Детский сад № 45, корпус № 2
Муром · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный, тёплый, уютный детский сад с замечательными педагогами
Милано
Муром · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно, недорого, приятная атмосфера