Ольга Процун
6
Ольга Процун
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Мулен Руж
станица Новодмитриевская · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится данное место, ребенок в восторге каждый раз, домой едем со слезами) программа организована на 100%, дети постоянно под присмотром, животные абсолютно все добрые и контактные. Организаторы всегда идут на встречу. Каждый день много фото+видео, только так и общаюсь с ребенком когда приезжает в лагерь. Всем советую!!!
Вина Кубани
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов не плохие вина и на этом все. Минусы, собираются "ценители " Сидят и бухают и раздают советы... Доплачивают им возможно, не знаю... Так же очень не удобно, что нет оплаты по безналичному расчету, хотела совершить покупку, а наличных нет. Видимо уходят от налогов 😁👍
Самшитовые бани
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Отдыхаем семьёй нас все устраивает, цены приемлемые, все всегда чисто.
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не очень, вкус еды испортился.
Пляж Ростовский
Должанское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чисто, есть развлечения. Можно приехать с палаткой и коуто провести время)
Мебель база Юг
Ростов-на-Дону · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2024
Безответственные абсолютно все начиная от менеджера заканчивая сборщиком! Информации по готовности не допросишься,дезинформация покупателя,отвратительное качество доставки(обманули по деньгам,цокнули фартук),отдел по браку ссылается на сборщика БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО сборщика который у указанный день не приходит,заранее не предупредив. Более с этой компанией горемык сотрудничать не буду и тем кто ценит свои силы и нервную системы не тратьте время!
Инициал
Луганськ · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вежливый персонал, заселение в удобное для гостя время,но ОЧЕНЬ грязные номера,прям пятна на полу и мебели,не очень приятно 😕
Ball Cafe
хутор Камышеваха · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Место не плохое,меню на твёрдую 4. НО обслуживание оставляет желать лучшего… Лица персонала когда подходишь с просьбой это лица работника бюджетной организации. А самое не приятное это обман в чеке! Взяли аванс и под конец вечера подсунули полный чек. Когда мы это заметили сразу позвонили в данную организацию и сказали об этом,предоставив фото чека,но возврата разницы так и не было! А день рождение отмечали летом 2021. В это место больше не поедем и друзьям не буду советовать!!!
Городская поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное место! Шарашкина Кантора!!! Врачей нет,банкоматы в белых халатах ходят репу свою чешут!!! Приема по записи нет,в очереди сидишь по несколько часов! Все услуги платные,куда мы катимся?