Ярослав
6
Ярослав
1
подписчик
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
17
Планета Попугаев
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
10000/10, чудесное место. Все попугаи общительные и добрые, консультанты тоже, и тех и тех можно покормить. Одно удовольствие, обязательно вернусь перезагрузиться)
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
грязный и максимально медленный ПВЗ, впервые вижу очередь 15 человек 🤪
Dailyservice47
Выборг · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Чудесный автосервис, выручили с мертвым генератором. Забрали меня с центра города, на тросе довезли, за приятную сумму починили генератор, машину согласились отдать даже после закрытия. Павлу большое спасибо. Милый магнитик.)
Paparazzi bistro
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всей душой обожаю это место. Уже несколько лет регулярно сюда захожу, когда проезжаю через Выборг, кофе волшебный, персонал милейший, кухня вообще восторг. Ни разу не подвело это место, всегда можно и кофе насладиться, и наесться здорово и полноценно. Только жалко, что нет больше молочного улуна в сезонном меню, как прошлым летом. Не дай бог это место когда-нибудь закроется 😄. Эстетичных фотографий стола несколько десятков уже накопилось, отзыв пишу, балдея и доедая салат с телятиной. Big love
Лукойл
Колпино · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Самая дружелюбная и приятная заправка 😄
Барбершоп 836
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Никита Джузеппе Кособродов — любимый мастер. Раньше стригся в другом барбершопе, теперь перешел сюда, место в разы приятнее. Единственный, кому доверяю свои волосы с 2024) за чаевые открываются новые функции 😂
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работают 24
Антонов А. Г.
Выборг · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2025
Отличный автосервис. Мастер Нурик — красавчик, быстро и качественно выполняет свою работу. Привел поршень суппорта в чувства, открыто вел диалог, отвечал на все мои вопросы. Только положительные эмоции остались) если что, сервис в соседнем здании, въезд с Куйбышева
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Грустный уровень обслуживания. Один из консультантов вообще общаться будто не умеет, другой значительно приятнее, но все равно раздраженный какой-то. Покупал повербанк, был единственный в наличии: сначала сотрудник не смог вскрыть упаковку, тыкая в нее ручкой, потом отошел за соседнюю стойку, чтобы взять лезвие (просто лезвие, ножа нет почему-то 😄), разрезал скотч. Пока открывал дальше, порвал коробку внутри, одним словом, презентабельность раза в два снизилась — в качестве подарка брал. Ассортимент странный, все лежит везде в хаотичном порядке в шкафах, тяжело даже им сориентироваться. Я, конечно, понимаю, что, возможно, дело в том, что в этот раз я не за последним айфоном пришел, но у меня есть сомнение, в том, что они обращаются иначе с другими клиентами (как в итоге и оказалось, когда к ним кто-то параллельно со мной подходил). Уже на кассе работница попросила зарегистрироваться в боте, и я, по всей видимости, делал это слишком долго — секунд 15 — поэтому она с очень недовольным видом сказала «нет, у вас не получилось ничего, давайте я сама уже просто сделаю». Понимаю, что у всех бывают тяжелые или неприятные дни, особенно когда в апреле снег начинает сыпать. Но это же не повод все это на покупателей проецировать, я ж не в хачмагаз в переходе пришел) был в магазине на Марата, там вообще не сравнить магазин с этим, в разы приятнее работники, из-за чего с сетью и подружился. Было разочарованием видеть такую точку айпитера
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Огонь точка