- К-
6
- К-
0
подписчиков
0
подписок
381,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, 06.06.2026 я воспользовалась услугами СамПрачка на ул.Дегунинская, д.10 и осталась очень довольна. Чисто. Комфортно. Три стиральные машины по 9 кг и одна - 12, и соответственно, над каждой стиралкой размещены сушильные машины такого же объёма. Инструкция и на машинах размещена и лежит на бумаге распечатанная. Для особо одарённых, как я, на стене указаны телефоны, по которым мне очень быстро помогли разобраться в нюансах стирки. Сначала нужно загрузить бельё, налить своё стиральное средство (у них стоит аппарат по выдаче стирального средства, но как он работает я так и не поняла, да и средство стоит 100 рублей за порцию), выбрать программу стирки и на табло высветится стоимость. Рядом стоит терминал, там вы оплачиваете услугу. Моя стирка стоила 400 рублей (это машина на 9 кг, температура 60 градусов, бельё не сильно грязное). После чего нужно провести пальцем по кнопке "СТАРТ" (не нажимать, а провести), после чего на табло высвечивается время стирки, и вы свободны - идите хоть в Ленту, хоть в Пятёрочку, хоть во ВкусВилл:). Моя стирка заняла примерно 50 минут. Если нужно посушить, то перекладываете выстиранное бельё в сушильную машину, которая находится сверху. Стоимость сушки 200 рублей. Для удобства есть большой пластмассовый таз. Да, и еще: видимо владельцы читают наши отзывы, так как отсеки для стирального средства чистые:))))) Спасибо, что есть такое место в шаговой доступности от моего дома! А теперь ложка дегтя! Написано, что СамПрачка открывается в 8 утра. Прихожу сегодня в 9- все двери закрыты . Звоню жалуюсь, обещают позвонить собственнику помещения. Не знаю, что там и как, но уже 9:27, все закрыто!!!!! Вот это безобразие!!!! Сняла за это две звёзды
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Ассортимент маловат
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазинчик тесноват, порой бывает сложно найти нужный товар - приходится спрашивать. Молоко и кефир обычно хорошие, но творог всегда плохой. Персонал доброжелательный. А в общем и целом хороший магазинчик.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин сильно сдал за последние несколько месяцев. Очень жаль🥺
Орловский сад
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютный скверик у дома. Удобные дорожки и лавочки. Вот только там детская площадка и дети постоянно орут, а еще отдыхающие с шашлыками, выпивкой и громкой музыкой не позволяют пользоваться парком в удобное время. А ещё почти у каждой лавки горы лузги от семечек, которую, похоже,никогда не убирают - невозможно сесть отдохнуть, тк садишься практически на помойку
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин , только проходы узкие - тесно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин. Есть все необходимое. Обычно проблемы с хлебом, но эти проблемы во всех магазинах сети "Пятёрочка", а не только в этом.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший уютный магазинчик. Отзывчивый персонал. Правда, ассортимент маловат, и не всегда бывает нужный или сегодняшний товар. Бывает, что в продаже появляется товар плохого качества, например творог "Добровольский". Однако Радует, что руководство сети достаточно оперативно реагирует на жалобы и обеспечивает поставки товара хороших производителей
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Он находится рядом с моим домом и в нем имеется достаточный ассортимент товаров первой необходимости по приемлемым ценам. Бывают хорошие акции. Парковка отсутствует (можно перед магазином поставить максимум 3 машины, и запарковаться во дворах. Но это не тот магазин, в который нужно ехать на машине). В последнее время у них фишка - электронная карта "Клуб друзей", для оформления которой нужно иметь смартфон. А так как у нас в семье ни у кого нет смартфона, то ходить в этот магазин буду только за хлебом. За всем остальным - в Пятёрочку. Дополняю отзыв от 01.12.2012: весь персонал без масок поголовно! Хлеб по пакетам раскладывает сотрудница магазина БЕЗ МАСКИ, ГОЛЫМИ РУКАМИ И ПРЯМО В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ!!!!! Я подозреваю, что из-за того, что я купила такой хлеб мы всей семьёй переболели коронавирусом.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Я раньше часто покупала в этой Хлебнице хлеб. ЛЮбила Пшеничный и особенно Чиабатту. Потом я решила уточнить состав хлеба. На сайте информации никакой. Оказывается распечатка с составом ассортимента лежит на полочке, далеко от глаз посетителей, почти спрятана. Достала я эту распечатку, и что я вижу: состав то непрозрачный! Где-то честно написано "маргарин", а где-то скромненько так: "Растительное масло". И что это значит? Пальмовое? Кокосовое? Растительный маргарин? Я дважды писала обращение в пекарню с просьбой уточнить, что за растительное масло используют при выпечке хлеба и разместить состав всего ассортимента на сайте пекарни. Мне толком ничего не ответили. А затем напрочь испортилась Чиабатта, превратилась просто в плюшку обычного хлеба да еще с непонятным составом. Больше в этом магазине хлеб не покупаю. К большому моему сожалению:((