Ирина N.
5
Ирина N.
1
подписчик
0
подписок
617,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Великолепное качество всего, что мы здесь пробовали. В этот раз шотландский завтрак. Особенно рекомендую ржаной хлеб - лучший в городе.
Культура
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Не могу сказать, что здесь птичье молоко отличается в лучшую сторону от суфле из супермаркета. Место красивое, персонал нормальный, бельгийский шоколад не почувствовали. Просто обычное качество. 2000 за 14 штук как-то слишком.
Разлив
Сестрорецк · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали с проблемой спускающего колеса - причину не нашли, проехали 4 км - колесо спустило совсем. На вопрос как так? Сказали, что это печально и все. Колесо закрутили так, что снять самостоятельно и поставить запаску оказалось невозможно. Сказали, что решать мои проблемы не будут.
Шиномонтаж № 1
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Единственный круглосуточный сервис в Кировске. Мне пробило колесо и погнуло диск. Ребята смогли очень быстро подъехать и даже через 15 минут уже привезли готовое колесо, диск получилось поправить. За работу с выездом взяли очень гуманные деньги. Еще раз спасибо!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня совершила покупку в этом спаре, чек у меня электронный, поэтому уже дома увидела, что у меня в чеке товар, который я не брала. Это +238 рублей, между прочим. Кассир тоже не отличилась особой вежливостью, поэтому когда я не смогла вспомнить название огурцов, пробила мне самые дорогие по 382 р за кг. Я теперь как должна доказывать свою правоту? В прошлый раз здесь же на кассе другой кассир пробила один товар случайно 6 раз, но она хотя бы заметила ошибку и все исправила.
Away
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Я бы улучшила организацию, потому что байк был отличный, но ключи и документы дали не от него, поэтому пришлось час подождать пока до нас доедут. Про заправку байка не предупредили, а могли бы, поэтому минус с залога 1000 за заправку. Брали night rod, технически нормальное состояние.