Константин Ефимов
6
Константин Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Транспорт-тех. диагностика
Отрадный · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Закрыто...
Автосервис
посёлок городского типа Новосемейкино · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Встал на трассе, позвонил, ребята предлодили отвезти к ним в сервис и всё сделать, ради меня задержались на работе. Всё сделали быстро, дали гарантию и сделали скидку!
ИП Шигаев А. П.
село Богатое · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Почти нет очереди, всё чётко, заранее позвонил,сквзвл ко скольки приехать лучше, заехал всё посмотрел, рассказал, показал, ответил на кучу вопросов.
Пешеходный экологический маршрут Храм природы
сельское поселение Бахилово · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Два километра по лесу, вначале тяжеловато, но на середине можно отдохнуть в гамаке и покататься на качелях, в конце пути можно набрать воды и искупаться в купели или облиться из ведра.
Вятич
Киров · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Были проездом из Самары, взяли на пробу разливное и бутылочное, боялись не довезем, но ошибались надо было брать больше, разливного, оно вкуснее, чем бутылочное
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан, очень вкусные хинкали, вежливый персонал. По ценам в принципе как и в любом другом грузинском ресторане.
Сыроварня Ярило
село Зольное · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Классное место, заехали перекусить, а по факту наелись до отвалу. Всё очень вкусное много сыра), большие порции, очень приветливый персонал! Как только будем в тех краях обязательно заедем ещё!
Государственная ветеринарная лечебница Отрадненская городская ветеринарно-санитарная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных ГУ
Отрадный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Приняли без проблем, девушка знаток своего дела. Пришла сделать укол нашему котику даже в свой выходной.
Суперленд
Самара · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Как развлееательный центр для детей может и хорошо, но... Кофе или бар как они себе позиционируют просто жесть... Пришли сели за свободный столик, на нем не было ни таблички бронь ни чего, мы спокойно сели сделали заказ, через 5 минут подошел официант и говорит вам надо освободить стол, он забронирован. На вопрос куда нам пересесть ответили "мы не знаем"... Ок мы сидим дальше, принесли чай, со словами " Вы извините но чашек нет совсем, освободяться принесем " Прошло минут 20 иду к стойке, спрашиваю стаканы, ответ тот же, чай переходит в стадию замерзания.... По прошествию минут пятидесяти принесли еду, и наконец то стаканы... Начали кушать и опят подошел тип пересядьте стол забронирован... На что был послан культурно, поедим и уйдем. Больше никогда сюда больше не придем...
Радуга
село Шигоны · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Советское кафе... Приехали в субботу сказали не кормим.... Что за кафе что не работает в выходной