Твори добро
10
Твори добро
0
подписчиков
0
подписок
172,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Чиппоинт
Казань · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Профильный сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Bmw. Познакомился там с менеджером Рифкатом, очень приятный человек , всегда на связи и готов ответить на любые мои вопросы касаемо моего автомобиля.
Детейлинг Юдино
Казань · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Плохой детейлинг, постоянная текучка персонала, не профи своего дела. Например однажды заехал на заправку кондиционера, у них нет аппарата, заправил фреон ( БЕЗ ОПРЕССОВКИ!) , а система пропускала фреон, в итоге деньги на ветер! (
Золотое Яблоко
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось обслуживание, Виктории большое спасибо, порадовали скидки
РЖД-Медицина
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
В больнице ужасное отношение к пациентам, врач с медсестрой ходят из кабинета в кабинет ищут друг друга... ( Приехал на приём по записи, передо мной был 1 человек, ждали 50 минут, а приём идёт всего 1 час!! ((
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Красивое место в Нижнем Новгороде, мне понравилось
Нижегородское подразделение Горьковского учебного центра профессиональных квалификаций
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Июль 2023
Сам учебный центр неплохой, общежитие грязное! (( Заведующая общежития очень мерзкая личность, вообще не умеет общаться с людьми!! Учителя хорошие адекватные, грамотные!)
Глобал Сервис Vag
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2023
Молодцы ребята, отзывчивые менеджеры, тех персонал знает своё дело!
Алтын mini
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Маленький выбор продукции, некоторые продавцы не профи своего дела ( Часто закрыто в рабочее время ((
Йола-маркет
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин хороший, продукты свежие, НО продавцам нужно быть чуточку добрее к клиентам! (...
Шаурма 44
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вкусная шаурма, парень работает один, но всегда добр к клиентам, жаль что внутри очень мало места ((