Евгений Д.
2
Евгений Д.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Однажды давным-давно заказывал там пиццу с цыпленком. Привезли пиццу с 2 заточенными костями, которые воткнулись в язык. Слава Богу детям не достались. Написал отзыв, в ответ извинялись, предлагали какие- то там купоны….отбили охоту заказывать в до-до. Года через 3 решил рискнуть. Вроде ничего пошло и детям нравится. Много заказов сделал. Но 2 последних убили: в 1 заказе, в коробке лежали ошметки, похожие на помои, абсолютно не относящиеся к заказанной пицце. Пришлось выбросить пиццу, аппетит пропал. В ответ на отзыв в приложении позвонил оператор, предложил купон на 100р🤦‍♂️я отказался. Решил после этого ещё испытать удачу. Заказал 3 пиццы (2 маленькие, 1 большую) открываю большую и прям глазом видно, что она средняя и болтается в коробке. Решил измерить, так и вышло: 30 см вместо 35, а заплатил за 35🤷‍♂️написал отзыв, в ответ даже не звонили, а прислали смс: если отзыв актуален, звоните 8800…. Короче года через 3 может ещё попробую заказать, вдруг что изменится 🤔