Лидия Горобец
6
Лидия Горобец
0
подписчиков
0
подписок
156,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ТрансТехСервис
Уфа · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2025
Пакупка с навязаными допами Заставили купить CARSO за 67т, типа требование банка. Ложь! Оформили открытое каско за 81тр, на неограниченное число водителей, типа требование банка. Ложь! Только на меня каско стоит 36тр в тойже страховой, так на минуточку Банку безразлично за каско, только ставка с ней падает на 1% Их диагностика по 136пунктам фикция, там не было указано что лампочки не горят, по электрике нужен ремонт ( на следующий день загорелся индикатор "пила"), что одна шина с порезом. Обходите их сторой
Совкомбанк
Уфа · Банк
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отделение. 15 и 16 мая ходила в этот офис. Закрывала карту и счет, поскольку условия не соответствуют рекламе. Все с ухмылочкой, вид сотрудницы самой умной на свете, противно просто с ней общатся, ее дело закрывать счета и выдавать справки с печатями, а не строить комедию. Своим поведеним надменным просто выводят из себя. Я взрослый человек и прекрасно могу сама решить нужна ли мне их карта или нет, а не выслушивать завуалировано что "я ничего не понимаю".
Battery shop
Уфа · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2024
Хорошие ребяка, дигностика аккума сразу, могут зарятить старый и дак аккум на замену под залог Сам магазин маленький (очень маленький) выбор не большой ( очень не большой)
Гостиница Курск
Курск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Стасики... Завтраки так себе Единственно в центре города
Триумфальная арка
Курск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Впечатляет, величественно. Стоит побывать
Ашан
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Подашла просто купить сигарет на отдельную кассу, простояла примерно минут 15, два кассира или кто они обслуживали одного человека, возле них стояла я и женщина с ребенком, на них было приковано все их внимание. Овратительный магазин
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Мыть не умеют. Разводы, местами непромыли грязь, замарали внутреннюю часть двери, не везде обработали резинки силиконом. За кузов с сушкой и двумя коврами отдала 1350руб. Не советую.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Два этажа продуктов и пром товаров. Удобная парковка. Из минусов таскать все в корзинке, с тележкой на второй этаж не заедешь. Сам магазин немного тесноват
Лицей № 135
Екатеринбург · Лицей
Сохранить
Февраль 2019
Родители привозящее своих детей на машинах практически блокируют две улицы паркуются как хотят, на газонах и тратуарах. Полнейшее бескультурие родителей, непредставляю какое там отношение среди детей.