Михаил А.
2
Михаил А.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РазборДВС
Москва · Авторазбор
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать большое спасибо команде профессионалов. Обратился с проблемой, сломался мотор на машине G4KE. Ребята предложили много разных вариантов. Выбрал новый с завода Китая. Работает очень хорошо,тянет отлично. Помогли старый мотор продать на запчасти. Езжу 9 месяцев уже,масло от замены до замены все по норме. Спасибо большое, буду рекомендовать всем!