Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Парус
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
Мы с внучкой посещаем занятия baby fitness, и это очень интересно. Зал уютный и комфортный, что создает отличную атмосферу для тренировок. Внучка с удовольствием участвует в занятиях, и я вижу, как она становится более активной. Рекомендую всем малышам и их родителям!
Праздник
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
24.04.2024 апреля праздновали свадьбу в "Белом зале". Оформление зала красивое 💯 Всё было замечательно! Еды было много, а самое главное было вкусно😋 Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в организации и проведении нашего праздника 🤗😘 Спасибо менеджеру Эльвире, помогла выбрать, заказать, советовала, как лучше. Спасибо администратору зала Елене (извините если ошиблась в имени), помогала с любым вопросом 🙏 Отдельное спасибо официанту Екатерине, которая весь вечер следила за чистотой и порядком на столах у гостей и молодожёнов 🥰 От молодожёнов отдельное ей спасибо! ☺️ Рекомендую банкетный зал «Праздник» для проведения мероприятий!
Лофт события
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2022
Праздновали выпускной вечер 29.06.22г. Очень понравился ресторан, выход на крышу для желающих подышать воздухом и полюбоваться красотой Питера. Меню отличное, еда вкусная 😋 Отдельная благодарность Тиграну и официантам , простите не помню имён🙏. Спасибо большое за внимание, вежливость и приветливость!!!!! Сервис на высоте!!! Спасибо огромное за незабываемый праздник и отлично проведённое время!!! 🤗😘
Агентство Мастер Шоу
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2022
От имени выпускников и их родителей хочу поблагодарить Ольгу Пермякову и её команду «Master Show» за организацию выпускного вечера 11"А" гимназия 32. Отмечали выпускной 29.06.2022г. в Event Loft (наб.реки Фонтанки 59В). Отдельная благодарность ведущему Егору. У него столько энергии и всех ею зарядил. Спасибо всем и диджею, и фотографу с его помощницей, и видеооператору, и артистам с шоу номерами. Очень понравился ресторан, выход на крышу для желающих подышать воздухом и полюбоваться красотой Питера. Меню отличное, еда вкусная 😋 Отдельная благодарность Тиграну и официантам , простите не помню имён🙏. Спасибо большое за внимание, вежливость и приветливость!!!!! Сервис на высоте!!! Спасибо огромное за незабываемый праздник и отлично проведённое время!!! 🤗😘