Кристина
7
Кристина
1
подписчик
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Золотой Сазан
деревня Бережки · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место , живописное , а самое потрясающее это еда ! Как же вкусно кормят в ресторане на территории этого комплекса
Madison Hall
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Местечко уже уставшее , по-хорошему требуется ремонт . А так подойдет для празднования корпоративов и разных мероприятий .
Марио Village
деревня Жуковка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда , отличный сервис , удобное месторасположение
Городская поликлиника № 8
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Отличная поликлиника с обновленным ремонтом . Чисто , нет очередей , квалифицированные врачи . На первом этаже есть кафе , которое очень выручает , когда с утра сдаешь кровь )
Рублёв
Химки · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный бизнес зал По еде как и везде , пару вариантов горячего и холодные закуски . Есть курительная комната
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Классная гостиница в центре Калининграда Чистые , уютные номера с интересным расположением мебели .
Прообраз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон рядом с домом , приятный мастер Виктория сделала стрижку как я и хотела . Очень довольна результатом ! Понравилось , что нет навязывания ненужных услуг , наоборот грамотная консультация по уходу и окрашиванию в будущем .
Ирида
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Лучшая оптика , всегда можно найти то , что вам действительно подойдет
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Гостиница неплохая , но уже старенькая , требуется обновление номерного фонда . Номера кстати не маленькие , что радует . А так в коридорах и номерах чисто , тут вопросов нет .
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Если честно , магадан уже не тот! Отмечали день рождения друга и остались с сомнительным впечатлением . На след.день многим , кто пил алкоголь было очень плохо , есть ощущение , что он был не качественный . Надеемся , что такого больше не повторится . По еде вопросов нет