Елена
3
Елена
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спортивно-технический клуб
Ангарск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2020
Не советую. Не организованная работа, никакого подхода к ученикам! Вождения не дождёшься, все наплевать как ты будешь учится.
Профи
Ангарск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2020
Если собираетесь, идти учится на права. То нужно идти только в "ПРОФИ". И не спорьте. Эта лучшая школа, где вас научат, и вы 100% сдадите экзамен. Инструктора все отличные!!! Татьяна Викторовна Вязникова директор, просто супер. Классный предподователь!! Все доходчиво, все легко объясняет. Владимир Васильевич, инструктор. Супер мужик. Всему научит, поддержит. Очень рада что вы научили меня водить, помогли сдать экзамен и получить права! Спасибо вам! Побольше вам учеников, и процветания вашей школе!!!