Анастасия П.
5
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Дважды заказывала торт для детей на день рождения! Оба были с конкретным дизайном, все было исполнено точно и в срок. Первый раз при получении заказа произошла небольшая накладка по времени со стороны кафе,но вопрос был решен очень быстро и без всякого конфликта. Сервис на высоте, собственно как и качество,вкус и визуализация. Очень рада, что нашла эту кондитерскую относительно не далеко от дома. Людей там всегда много, ассортимент впечатляет, всегда большой выбор и все свежее. Очень советую повесить данное заведение.
Wave coffee
Туапсе · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе очень хорошего качества,а самое главное вкусный! Девушка продавец приветливая,приняла заказ и попросила немного подождать на уютных диванчиках. Затем принесла кофе эспрессо и американо, и водичку в стаканчиках. Место очень уютное и комфортное,советую его к посещению.
Этно-дворик Шапсуги
аул Тхагапш · Музей
Сохранить
Август 2025
Добрались до места от Лазаревского на 157 автобусе. Очень красивое место в горах. Этно-дворик расположен в шаговой доступности, нас принял хозяин Руслан и провел очень интересную и познавательную экскурсию о своем народе. Потом нас хозяин угостил домашним вином, проводил через свой сад на родник с кристально чистой и очень вкусной водой. Большое ему спасибо за интересную беседу, познавательную экскурсию и угощения!
Мой Дом
посёлок Жилино-1 · Товары для дома
Сохранить
Июль 2022
Магазин расположен в шаговой доступности от дома! Ассортимент достаточно большой, можно найти практически все самое необходимое (особенно, если очень срочно нужно) и никуда не ехать. Продавец приятная девушка,которая поможет подобрать и посоветует,что лучше купить и как сделать! Спасибо за такой магазинчик!
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Все очень вкусно!
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Гуляли вечером по городу и решили покушать. В центре очень многолюдно и в очереди стоять не хотелось, пошли гулять дворами и Яндекс показал место Кушать подано с оценкой 4.8 баллов из 5. Решили зайти попробовать и не прогадали. Все очень вкусно,а ещё порции большие и цены приемлимые. Спасибо большое за сервис! Было приятно побывать в таком заведении.