Алёна Удалова
6
Алёна Удалова
0
подписчиков
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Садко. Вижу
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Проходила диагностику зрения, выявилось, что нужно корректировать, предложили лазерную коррекцию и очковую. Через какое-то время я решила подобрать очки т снова пришла в клинику. Специалист Анна Александровна Некоасова ооочень внимательно и с пониманием мне предлагала потрясающие модели, в оптике Садко огромный выбор отборных оправ и линз!! Выбрать было сложно, потому что очень многое нравилось! Но спустя пару часов оформили заказ на две модели. Предварительно ещё раз перепроверяют зрение, чтобы изготовить очки максимально индивидуально! Ничего не навязывают, только советуют и объясняют, предлагают. Подход к работе - супер! Это мои первые очки, со мной было проведено много примерок и проб и я уверена, что подобрала для себя лучше! Спасибо!
Нико 1560
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное общение администраторов или кто там трубки берёт, начиная с телефонного звонка!! Хотела забронировать стол, звонила 25.04.26 в 14:19, трубку никто не взял, но перезвонили в 15:01, оооооочень безумно нагло какая то мадам разговаривала, стол можно забронировать только через ТГ и просто 0 желания как то поспособствовать тому, чтобы мы смогли попасть вечером в заведение. Видите ли только через ТГ и вк по очень жестким правилам можно забронировать столик. Ужас, это прям Мега стремный сервис, наглость со стороны низшей ступени персонала. И, кстати, это далеко не первый раз, когда так себя ведут дамочки на ресепе, считающие себя начальниками. Фу
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бываю ы Монике не очень часто, но всегда очень нравится и атмосфера в заведении и еда и обслуживание!! Официант Алёна сегодня была с нами, очень милая и доброжелательная, посоветовала по заказу, внимательно смотрела за подачей, вовремч подходила к нашему столику) спасибо большое, очень прияное место
Loy Stretching
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Уже несколько месяцев посещаю тренировки, была у разных тренеров, но особенно нравится заниматься у Наташи Киршиной💗 очень внимательный тренер, бережный подход, разнообразные и очень эффективные тренировки она проводит 👍 приветливая и вежливая! Огромная благодарность и другим девочкам - Софии, Марии, Дарье, Валерии, Маргарите, Полине💗 девочки делают своё дело с душой, ответственностью, заботой и любовью💗 мне очень нравится ходить каждый день 😁 чувствую, как меняется тело в лучшую сторону, отражение в зеркале очень нравится, это невероятный кайф!! После тренировок прилив сил и прекрасное самочувствие, за этими ощущениями хочется приходить снова и снова! Огромная благодарность всей команде, спасибо, что организовали такое прекрасное пространство для души и тела💗
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Ну просто НЕПРИЛИИИИЧНО ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ!!!!!! На таком проходном пункте всего ОДИН сотрудник!!! ОДИИИН!!!!! Она и документы оформляет, и оплату берет и кровь берет (ну я имею ввиду вообще биоматериал)!!!! Ну как так!! Люди с детьми, многим на работу, все торопятся!! Она каждому проговаривает про всякие скидки и всякую фигню, это отнимает безумно много времени!!!! Я почти час ждала, представляете, сколько человек пришло за это время?!?!? К девушке нет вопросов, она одна за всех, вопросы к руководству. Надеюсь, вам не пофиг и будете исправлять ситуацию!!!
Кедр
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Не нравится писать плохие отзывы, но здесь не могу проигнорировать.... Нам не повезло и мы попали в это место, поздно приехали в Казань, поэтому поужинать в приличном месте было проблематично, ресторан Кедр привлек тем, что работает круглосуточно, сюда мы отправились. Атмосфера приятная, нет посторонних запахов, чисто, всё аккуратно, НО! свой заказ мы ждали из рамок вон выходящее, как долго!! И это при том, что первый вопрос при посадке был: как долго ждать горячее, ответ последовал, что примерно мин 20-30. Ок, мы согласились, но были очень уставшие и голодные с дороги. Всего было с нами три столика занято, посадка почти нулевая. В итоге мы ждали салаты час!! Чааааас!! Горячее почти два часа🤦🏻‍♀️ это было ужасно обидно и досадно😩 мы это время могли провести как угодно, но только не так... В 2 часа ночи мы вышли безумно разочарованные и так же голодные(( не всё дождались, потому что это было почти невозможно (( да и то, что нам принесли, было совсем не вкусно, салат оливье вообще безвкусный, паста с креветками тоже съели по ложке и отказались, было не вкусно вообще ((( официант очень нам сочувствовал и извинялся, было видно, что он переживает и ему стыдно за ресторан Кедр, но нам это вообще не помогло... Пришли голодные, а ушли голодные и оооооочень разочарованные....
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера, ооочень вкусная еда, красивый интерьер) очень понравилось
Татарская усадьба
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заходили на обед в это приятное национальное местечко на берегу озера. Приятно находиться, ненавязчивый вид на озеро, спокойно, отсутствие музыки даже не заметно, было комфортно общаться с собеседниками) а эта еда.... Как же нам было вкусно!!) потрясающе приготовлено, достойного размера порции, пришлось отказаться от десерта, потому что уже невозможно было его съесть.... Очень приемлемая ценовая политика, мы наелись вкуснятины на весь день примерно за 1000р с человека) спасибо, нам у вас понравилось 👍
Академия VIP
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Наблюдаюсь в клинике ооочень много лет, так же и мои родственники доверяют своё здоровье докторам этой клиники. За это время побывала у многих специалистов, у Румянцевой СЮ, Ярыгина ИВ, Добродий НА, Грачевой НВ,Комиссаровой МА, Чернядьевой ЕС и других и каждый доктор, кааааждый из них профессионал в своей сфере!! Нет вопроса, который бы мы не решили, нет ситуации, в которой бы мне не помогли! Спасибо всей команде докторов за их профессионализм, искреннее желание помочь, действия только во благо пациента! Искренне рекомендую и советую Академию ВИП, здесь безопасно и всегда помогут. Спасибо!