Владимир Е.
8
Владимир Е.
2
подписчика
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Техосмотр
Дзержинский · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Самый приличный пункт техосмотра за многие годы. Предложат кофе , приехал по живой очереди , спасибо большое , быстро и оперативно
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здесь впервые, в целом к сети претензий нет, но именно здесь был худший фо бо. Бульон не наваристый , лапша сопли переваренные. Ну такое
CopyLike
Чехов · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все быстро и вежливо
Buketsi
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Цветы хорошего качества мне попались. ( Розы ) но цена , как будто магазин где то на рублевке. Когда мне озвучили цену за 12 роз, меня немного пошатнуло. Дешевле заказать Майбах и доехать до рижского. Но времени на это не было , нужно было здесь и сейчас. Но осадок уходил месяц.
Технический центр Котельники
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное отношение и качеством очень доволен. Красили перед на Infiniti и проводил ТО. Теперь только сюда.
Парковка № 42 ГБУ Гормост
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2025
400 руб сутки. В остальном обычная парковка. Спасает, если приезжаешь вечером, так как бесплатно встать , только нервы тратить в 21/19
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно посетил ресторан «Генеральская дача» и остался под впечатлением от атмосферы. Особенно порадовала музыкальная программа – воспоминания о советском времени создают особое настроение. Мелодии классических советских песен, которые звучат в этом уютном месте, наполняют душу ностальгией. Обслуживание также было на высоком уровне, что сделало наш вечер еще более приятным. Я рекомендую всем, кто хочет насладиться хорошей музыкой и атмосферой, посетить этот ресторан.
Генеральская Дача
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Был в конце сентября. Встречают как будто ты единственный гость! Вежливо и профессионально. На мой взгляд лучшее место , для остановки в Суздале. Номер прекрасный, белье качественное, сантехника дорогая, шампанское в номере не из дешевых. Парковка у входа. Свой ресторан, все на уровне, особо хочу отметить завтрак, лучший за много лет туризма по России. Самый главный плюс расположение-минута до эпицентра туризма, но отель в уединение. Рекомендую!
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Хожу несколько лет, претензий нет
Tuk Tuk
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хуже том яма мне кажется трудно будет найти в Москве! Расстроен очень