Валентина Ломоносова
4
Валентина Ломоносова
0
подписчиков
1
подписка
32,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Центр подологии Аксеновых
Иваново · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Были с ребёнком у подолога Галины. Очень понравилось обслуживание и компетентность мастера. К ребёнку сразу нашла подход, хотя он шел со страхом,устранила проблему с которой пришли и дала рекомендации. В самом центре очень уютно и чисто, чувствуется, что всё создано с любовью и забытой к клиентам.
ВладМеталлПрофиль
Иваново · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2026
В данной фирме не один раз покупали профильный лист. Менеджер Ольга грамотно проконсультировала и всё подсказали. Качество отличное, сроки и доставка быстрые. Будем обращаться ещё!
Мир инструментов
Иваново · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень огромный выбор различного инструмента, от бытового до профессионального. Ручной инструмент разнообразен(ключи,головки и т.д), такого ассортимента нет ни в одном магазине нашего города. Квалифицированные продавцы-консультанты все подскажут и объяснят. Цены приемлемые, как и везде.
Романов лес
деревня Лунёво · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в отеле с 28 по 30 октября. Очень не понравилось отношение на ресепшен( мы были первый раз). Один из нашей компании забыл паспорт, с гос. услуг отказались принимать категорически, сказали нужен только оригинал. Также и со свидельством о рождении на ребенка. В других подобных заведениях у меня его не спрашивали,хватало того, что ребенок прописан в паспорте. На вопрос ,что же нам делать? Девушка ссылаясь на федеральный закон требовала оригиналы и сказала,что можно прислать фото на почту. Мы ее спросили, а если у нас нет фото документов, она ответила, что они и так нам идут на уступки по поводу фото и где хотите, там и берите, это не наши проблемы. Вообщем осадок остался сразу при встрече. Нужно быть деликатнее и приветливее по отношению к гостям и идти на уступки, а не хамить. Впечатления очень двоякие, вернемся ли еще? Скорее нет,чем да. Т.к в аналогичных отелях в других областях плюсов больше и туда хочется возвращаться.
РТК
Иваново · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Благодарим тур.фирму РТК за организацию нашего тура в Калининград! Всё прошло отлично, без каких либо проблем. Трансфер вовремя, машина бизнес класса, все экскурсии чётко, информацию сообщали заранее. Заселение прошло тоже без проблем,жили в гостинице Маяк,отель на 4. Всё понравилось, уютно, чисто, единственный минус, то что не было кондея, а все дни стояла жара, но это уже наше упущение. Завтрак средний, всего хватало, но по вкусу так себе. Будем ещё обращаться к вам и советовать знакомым!