Anna S.
4
Anna S.
0
подписчиков
3
подписки
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусно, но хотелось бы побольше наполнителя... Как еще назвать придумать не могу. А то блинчики большие и пресные. Очень сытные. Иногда можно зайти перекусить необычным
Старик Хоттабыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, супы и лагман порциями приличные 👍, да кебаб и шашлык по объему меньше, но тоже вкусные, чай в чайнике очень ароматный и приятный.
Успех
Лесной · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Фото не очень, но распечатать пойдет
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень долго( на ксо никто не подходит...нудно подтвердить возраст было, а на нас 0 внимания, ждали пол часа. Все прошли а мы ждали. А ещё нет печени охложденной!!!! 😱😱😱А у меня мало железа🤬 из-за этого я в печали