Евгений
11
Евгений
3
подписчика
1
подписка
338,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
29
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Хороший аэропорт , понятная навигация не потеряешься . Бизнес зал особенный респект . Многим лучше чем в других аэропортах👍🔥
Вернисаж
Ереван · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2026
Много всего интересного ! Есть что посмотреть и выбрать. Много ручной работы нам понравилось накупили сувениров .Рекомендую
Арт центр
Санкт-Петербург · Организация и обслуживание выставок
Сохранить
Январь 2026
Выставка понравилась , интересно было сходить и посмотреть.Вобще Арт пространство понравилось рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятное заведение ,быстрое обслуживание , вкусная еда . Ходили в два заведения данной сети везде обслуживание понравилось.Прийдем еще)
Отделение почтовой связи № 623412
Каменск-Уральский · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
быстрое обслуживание , всегда вежливый персонал
САС
Ереван · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный супермаркет с хорошим выбором и обслуживанием👍
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда!На посадку была небольшая очередь но быстро посадили.Народу много но обслуживают очень быстро .Цены тоже вкусные)))👍👍🔥Рекомендую!!!
Каскад
Ереван · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место .С самой высоты открывается великолепный вид на весь Ереван.Можно и прогуляться и прокатиться на эскалаторе ,посидеть у фортана
Магнит Семейный
Каменск-Уральский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент большой все устраивает.Но персоналу до покупателей паралельно,особенно кассирам.Стоит 5 человек в кассу ,обслужили 3х на четвертом человеке кассир решила не работать.Я закрылась и пошла.На вопрос и что сейчас ? Вставайте в другую очередь.Там опять пять человек .Никак нельзя спокойно обслужить до конца очередь и сказать чтоб больше не занимали???Или прям приспичило ускакать???
Шаверма-бар Лаваш
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно посетил "Лаваш" вместо 15 минут обещанного заказа , 30 мин, причем странным образом выдали заказы людям после нас а наш не выдавали : лаваш суховат ,капусты много мяса не очень