АДАМ БОРЗАЕВ
5
АДАМ БОРЗАЕВ
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Firma
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Данный барбершоп мне нравится !5 раз сюда ходил и все сделано чётко и профессионально!отдельно хочу отметить мастерство Арсена!как всегда на высоте
Ресет
Москва · Общая наркология
Сохранить
Май 2024
Столкнулся первый раз, друг ушёл в недельный запой так что ходить под себя начал, пришлось вызывать нарколога! Приехали два специалиста осмотрели предложили несколько вариантов лечения ну или стационар так как ему нужен был присмотр!Решили лечить дома три капельницы с интервалом 8часов! За сутки привели нормальное состояние ,появился аппетит пропала тревога,тошнота и все остальное, осталось только снотворное состояние и вялость! Прокапали хорошо мы довольны!рекомендую быстро качественно!
Эники Беники
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее заведение и тут снимали Ревизорро
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2023
Маленький автовокзал,постоянная толкучка у кассы и на пункте досмотра
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Красивое историческое здание,жалко что многое поменяли испортив первозданный вид
Жан Плов Лагман
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная кухня,но у кого есть заболевания желчевыводящих путей,точно такая кухня не подойдёт!а в целом сытно и чисто в заведении и ценник нормальный
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальный ассортимент
Центральный городской пляж
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Мало лестниц на мостиках,платные шезлонги
Булочная № 19
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Сам хлеб и булочки отличного качества в магазине!постоянно семья у них покупает хлеб и батоны!единственное сто разочаровало ,так покупаешь на большую семью и детям пирожное !некоторые продавцы знают нас,как постоянных покупателей и никогда меньше 1000р за один похож не оставляешь,но некоторые продавцы подкладывают те же трубочки с белковым кремом,которые пора выкидывать,с пересохшим тестом и сам крем с привкусом был,учитывая лето я не стал давать эти пирожные детям,опасаясь отравления,а просто выкинул в мусор!спасибо девочке брюнетке за испорченное детям настроение!