Алексей Иванов
9
Алексей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
564,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Немного расширили и поставили дополнительные кассы. Но все равно постоянно очереди. Воду купить невозможно. Поставьте аппарат по продаже воды. Туалет М/Ж, в женский очереди большие, в мужской никого. Хотя в мужском только кабинки. Сделайте без М/Ж.
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Старый отель, очень старый. Номерной фонд поздний СССР наверное. Ремонт был тогда же, да и ремонтировать щитовые дома наверное не очень правильно. Снести и новое построить. Видимо отель выкупили и сейчас продают путёвки организациям, за счёт организаций. Так как за свой счёт по доброй воле я бы не поехал. Почему в итоге поехал. Поехали в баню. Баня достойная, с парением. Есть чан горячий с травами, есть купель холодная, а есть рядом сугробы. Очень хороший баньщик с программой парения. Но баня со своими ньюансами. Т.е. что не понравилось. Банщик находится постоянно в бане, постоянно ходит туда сюда, но это и это не самое главное, какая то девушка постоянно ходила из комнаты банщика, т.е. если нагишом, то вряд ли получится. В бане истопная рядом с купелью находится. Так в эту комнату постоянно ходил истопник, так просто лежишь....а тут шляется истопник. Надо как-то это отрегулировать.. Ну и еда. Питание по системе все включено, т.е. путёвку оплачивает организация, чтобы сотрудники на еду ничего не тратили. Но как можно такое приготовить и тем более есть? Максимум каша утром с яичницей. Остальное просто ужас. Грязная столовая, старинная....
Hotel Villa Adria B&b
Тренто · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
НЕБОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ. Есть сауна. Парковка для авто 5 евро. Но с лифтом. Можно бесплатная, пешкарусом минут 5 и без лифта с сумками. Отличный завтрак. Убирают хорошо. Много отопителей, есть где посушить вещи
Люстра бар
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
ОФИЦИАНТЫ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧЕМ-ТО ИМ ОБЯЗАН. Звук не понравился, видимо акустика такая.
Кацин
Ереван · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
ВОСТОРГ. Не просто ресторан. Отличное шоу с танцующими официантами. Солист отлично поет. Праздновали День рождения, в исполнении официантов поздравление танец, тортик- очень приятно.
Риверсайд
хутор Рюмино-Красноярский · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Если писать с точки зрения не искушенного путешественника, то оценка 4. Поэтому напишу именно так. А потом добавлю минусы с точки зрения фактического обстоятельства дела Находится вдали от суеты, от слова совсем. 10 км по бездорожью (песок, потом в пойме чернозем, когда дождь могут быть проблемы с доступом). Правда стоит на дороге трактом, видимо для этих целей – осуществить доставку на отдых. Огороженная территория, лес дубовый. Очень красивые домики и основное здание. Есть большие коттеджи на очень большую компанию с джакузи и отдельной баней. На территории очень много мангальных зон с водой, беседок на маленькую и большую компанию. БЕСЕДКИ ПРЯМО НА БЕРЕГУ с видом на речку – самый большой плюс. Уголь или дрова можно купить у администраторов. САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ – это администраторы. Есть место для слипования лодок – это очень важный аспект в этом месте. Место для чистки рыбы. ЕСТЬ баня на воде – ЭТО ПРОСТО СУПЕР. Завтрак включен в стоимость. Очень вкусный. Немного не разнообразный, но это не 5 звездочный отель. Сть обед и ужин по заказу (550 р) очень простой, НО ОЧЕНЬ вкусный. Вечером много музыки и криков детей, но после 22.00 мне кажется тишина – претензий к отдыхающим нет. Как сказал, администраторы выполняют любые просьбы, для целей комфортного проживания. Да и вообще весь персонал! Много зон для досуга с детьми. Ну и главное, здесь можно ловить и самое главное поймать трофейную рыбу с берега – проверено. Если приедете осенью, то гарантировано наберете по пути грибов. На этаже гостиницы чайник и вода чистая в бутыли, чтобы чай готовить. Микроволновка.   В номере небольшой холодильник. Самый ШИК- подогреваемый бассейн!!! А теперь реальность. Я понимаю, что от людей, которые там работают, не зависит ничего и это не 5 звездочный отель. Вода говорят из скважины, по мне так просто тухлятина. И если в номере холодная еще нормальная более или менее, то горячая в бане просто протухшая, а холодная воняет. Думаю из местного водоема эта вода. В принципе не приятно купаться. Напор еле-еле…   Песок везде, везде !!!…. стоит база на воде, посадите газон и поливайте…. (гуляли вдоль Дона, там еще есть базы и там газон), ну просто …нет слов. Между домиками еще есть дорожки, но к мангалам…к коттеджам песок, пыль….. Завтрак однообразный, самок главное, так как вода из скважины, то посуду видимо хлоркой моют, но не очень хорошо ополаскивают…Яичница с привкусом хлорки, это не очень вкусно. Чай уже привык просто пакетики (это везде так – не удивлен). За двором столько трав, приготовьте чай на травах.  Фрукты …ни яблок сезонных …ничего местного. Это же стоит копейки. Ну самое главное – Построили давно – и сейчас это уже просто требует ремонта. Не буду писать развалины, но что-то близкое. Берег обваливается, беседки, мебель везде на помойку давно надо отправить. В номерах выключатели не работают, кровати развалились. Баня тоже самое, ремонт.  Мебель в бане родственница помойки. Лестница из бани в воду вот-вот развалится. Теперь про помойку. Она за углом, при въезде поверните налево, там вся мебель старая, отходы строительства, машинного масла – которое в почву попадает. Бассейн у меня на даче и то что вижу здесь, то бассейн немного грязный, чистят плохо. Химия видимо не справляется, насос тоже не справляется.   Понимаю, привести в порядок стоит денег – но это факты. 
Лодочка
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Лучшие хинкали которые я пробовал. В Москве, Тбилиси, Батуми и т.д.
Дача шефа
Волгоград · Бар
Сохранить
Август 2024
Хорошая кухня. Живая музыка, можно потанцевать. Общее впечатление хорошее достойное место, публика приличная. И молодёжь и старше
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были второй раз ради хинкали. Они оправдали ожидание. С обслуживанием полный бардак. Но, по словам хозяйки, официант уволился вчера. После одного уволенного такое????не буду расписывать, но лодочки стали хуже, салат ничем не заправили. Может быть все изменится. Но мы больше туда не поедем. Хинкали повторюсь отличные
La Vue
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный вид. Хорошая кухня. Ценник выше среднего. Бронировать заранее, романтичное место для ужина