Maria Kl
5
Maria Kl
0
подписчиков
1
подписка
403,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Японский лось
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Являемся постоянными клиентами «Японского лося» с 2022г, даже тогда писала первый отзыв в 2 ГИС😊 Раз в месяц стабильно заказываем пиццу с роллами. И вот скажу - нет никаких изменений качества роллов, пиццы стали лучше. Мы берем один и тот же сет «Тай» и набор пиццы. Роллы всегда приезжают свежие, пицца - горячая. Был только один раз косяк с качеством угря и обратной связи, к сожалению, не было. Качество продукции на высоте. И вероятнее всего все недостатки больше зависят от смены поваров. Ребята, держите уровень. Ваши постоянные заказчики с 8 марта 59❤️ И с наступающим Новым годом. Пусть будет все хорошо и стабильно😊
Hq! сoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вновь кофе стал с кислинкой. Пить его неприятно. Я понимаю, что есть ценители. Но большинство пьет просто «кофе с молоком», чтобы вкусно. Верните прежние зерна, не просто же так у вас куча отзывов про кислый кофе.
Ресторан 19
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Если вкратце - восхитительно! Вполне неожиданно читать негативные отзывы про данное заведение. Цены - адекватные . Для сравнения , в Митрич чек вышел в 2 раза больше за напитки и два стейка. У ресторана есть концепция, смысл (это уже цепляет). Нам предоставили книгу рецептов - занимательно 😊 Алкоголь-на 5. Брали настойки. Самая мягкая - базилик/цитрус. Пьешь и не чувствуешь алкоголь, Из блюд взяли все по максимуму: сезонные гребешки, закуски из осетрины, грибов, форшмак; салат из копченой стерляди (похож на винегрет) и с росбифом. Вкусовые сосочки были в восторге 😍 Прекрасная интеграция старорусского в современное прослеживается не только в блюдах, но и в интерьере: натуральное дерево и ткани, деревянные рамы зеркал, резное панно в уборных. Музыкальное сопровождение вводит в транс, как будто находишься на ритуале в ночь Ивана-Купалы. Мы гости прекрасного НН, если еще судьба сведет нас - мы обязательно вернемся в 19 💔 P.S. Наш официант Роман - безумно ему благодарны. Он великолепен 🩷
Орис
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Прохожу медосмотр второй раз. Все очень быстро. Нравится, что дают номер и по нему вызывают. Нет этих людей, которые во все кабинеты занимают очереди и бегают из кабинета в кабинет.
Контейнер
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Из плюсов только интересная концепция и интерьер. Пиво - разведенное водой. Бургеры безвкусные: котлеты сухие (говядина и рыба), соус в рыбном бургере непонятно кислый (хотя можно было добавить проверенную классику тартар), булки сухие и разваливаются. Гренки пересушены, есть не стали. Из всего заказа съели только картошечку) Либо обучать, либо менять повара.
Элизэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз в жизни сделала покупку в этом магазине. И, видимо, в последний. Когда брала крем, смутила плохо прилегающая пленка. Ну да бог с ним, подумала я. Когда вскрыла, то увидела уже снятую фольгу, которая прилипла к крышке, и «поюзанный» кем-то крем. Прелестно! Больше сюда ни ногой!
ТвойЛайк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Поддерживаю отзыв Яны от 17 сентября. Я в специфику своей работы вынуждена ходить без покрытия и часто подпиливать ногти коротко. Но раньше до года 2018 делала постоянно покрытие. Я пришла к мастеру Диане, которая топ мастер. Через неделю на обоих руках начало отходить покрытие ближе к кутикуле. На ногах полностью слетело покрытие с базой. Я связывалась с салоном. Мне соотвественно предложили переделать. Есстественно я услышала бред, что ни у кого такого не было, вот вы самые первые такие у нас)))) На руках покрытие сделали новое, на ногах укрепили. Все покрытие благополучно снова отвалилось🤣 Естественно, больше я там не была.