алексей н.
3
алексей н.
0
подписчиков
1
подписка
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хожу в Орхидею на стрижки. Очень уютная , тёплая атмосфера. Всегда приветливые и доброжелательные девочки - администраторы. И , конечно, мой любимый мастер- Марина Сокол выше всяких похвал . Однозначно рекомендую салон.