Л
лала-лала-лала-ла
Л
6
лала-лала-лала-ла
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Участковый пункт полиции по городскому округу Красногорск
посёлок городского типа Нахабино · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
позвонил,попросил номер участкового, т.к они часто меняются... дежурная Виктория запросила ВСЕ мои данные и для чего я прошу номер участкового!,на мой вопрос ответила только с третьего,настойчивого, раза советуясь с кем то рядом постоянно. поясняя на то,что я и без нее знаю,НО долго не выдавая номер участкового... моя настойчивость привела к результату-телефонный номер участкового был получен ! дежурному Виктирии минус 10 баллов за сокрытие информации доступных для каждого гражданина,как связаться с участковым и за много не нужных мне советов ( а есть за это не одна статья!!). полиция перестала быть милицией ((
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
был на пр Мира 64. взял костюм,сорочку,туфли. Татьяна супер ! все понравилось.
Рельс
посёлок городского типа Нахабино · Бар
Сохранить
Май 2023
заведение хорошее на мой взгляд,официанты стараются,еда вкусная,но есть и сильные плохие стороны (( бургер "рельс"+ солянка+2 пива = 1880 рублей. весь зал забит посетителями,мест иногда нет-НО эти "гости" видимо постоянные клиенты- приходят с кучей детей,заказывают только пиво и тупо занимают места в хорошем ресторанчике !!! на моих глазах людям приходилось уходить - места заняты "двумя кружками пива и пятью детьми" ... аналогично и на соседнем столике ... чему учат этим своих детей такие посетители?((( алкомаркет с детским садом ((( п.с. сейчас посмотрел прайс на еду-салями 480+бургер= примерно 1000 рублей...значит за 2 пива по пол литра выходит по 400 рублей ... кто-то кого-то нагрел ,то то я даже не успел чаевых дать официанту,даже удивился я-он карту принял и моментально убежал... видимо чаевые уже включены были в чек ((( получается с 1880 рублей чаевых ушло по "чеку" рублей 500. я ни ногой в это заведение ни когда ! у михалыча -в километре пешком разница- я сам чаевые платил-а тут тупо содрали примерно 500 рублей с 1880 по "чеку"!!! скандалить не стал.ни ногой ни разу в это красивое и вкусное заведение ((( если администратор решит ответить на мой отзыв-прошу обьяснить что было в чеке кроме салянки,бургера "рельс" и два бокала темного пива ?если я не прав,я извинюсь и поменяю звездность...
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
спам с этого номера телефона..в черный список!
Красногорская ГБ, поликлиника № 4
рабочий посёлок Нахабино · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
не закрыли больничный,на работе не могут оплатить,ни один из номеров не работает чтобы дозвониться в эту поликлиннику
Эдем
Унеча · Гостиница
Сохранить
Май 2022
был в этом отеле.2 раза еще при Валике (понравилось).последние 2 раза брал люкс-на мои замечания администрация "ноль эмоций".поэтому пишу тут!! 2 года одно и то же!!выключатели света/диммеры поломаны,джакузи течёт,вода в джакузи ржавая,унитаз качается!!2 года в сан комнате слева в верху окна нащельник болтается(отвалился).такое ощущение-что я 2 года назад вышел из 11 люкса и тут же вернулся...при Валентине это был другой уровень отеля!!! но в целом-чисто и культурно.следующий раз приеду в 11 люкс -проверю-может исправят ! и еще-вайфай не достает до 11 люкса-вообще ноль,типа он есть но даже не возможно присоединиться! во дворе беседки затоплены водой,в зеленом мху уже,страшно на лавки сесть-одежду не отстирать...и валяются какие то электронные приборы. в люксе есть холодильник и кулер со старой водой,но нет микроволновки ...
У Михалыча
рабочий посёлок Нахабино · Бар
Сохранить
Май 2021
делал заказ по смс,сказали будет готов 15-20минут.я пешком пришел-говорю-"я у вас делал заказ по смс..." - мне сразу "вот ваш заказ"!! я был приятно удивлен.пиво темное вкусное.повторил еще раз то же меню,было вкусно.молодцы!!
Центр государственных услуг Мои документы
посёлок городского типа Нахабино · МФЦ
Сохранить
Май 2021
5 баллов за обслуживание,все вежливые.снял балл за очень дальнее расположение,на краю поселка куда добираться только пешком.и за станок выдачи талонов очереди(не понятное "дерево" поиска)
Криница
Унеча · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
ожидал лучшего...
Межмуниципальное автотранспортное предприятие № 7
Истра · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Февраль 2020
Утром 09.02.2020 ,в маршрутке N023 ,рейс "16" Нахабино-Павловская слобода,водитель 902030_Байрамкулов Али грубил,хамил пассажирам,огрызался... Пассажиры в количестве 5-6 человек решили выйти из автобуса,забрав оплаченные деньги,чтобы уехать на другом перевозчике,НО водитель отказался вернуть деньги! Билеты никому не давал,но сказал что он уже пробил их и поэтому деньги не вернет! На повторные требования об возврате денег за не оказанную услугу и напоминание об законах России водитель грубо отвечал- "выходите,но денег не верну!"на требование выдать проездной билет он спросил-"а до куда платили?!"...затем выдал билет на 60 рублей.На последующее требование вернуть деньги за этот не использованный билет упорно отказал снова- "выходите,но деньги не верну..."на требование дать номер телефона для жалобы-показал на номер 8-800... на повторное требование дать номер его начальника- показал на номер "мелким шрифтом"написанный под его бейджем.Но это был ЕГО личный номер! Тоесть он хотел скрыть этот инцендент!пол автобуса пассажиров было не довольны этим "водителем" - но пришлось все же ехать с ним , опаздывая на работу и выслушивать по дороге его "бубнеж" ! Такого еще не было за кучу лет поездок на этом рейсе! Хам,грубиян!надеюсь больше его не увидеть за рулем автобуса ! Так же надеюсь этот отзыв прочтет РосПотребНадзор и Транспортная Инспекция и проверит -как эти Али выдают билеты на проезд- ведь это "договор об оказании услуг" и "страховка"!